2. Liga

Sa 01.04.2017
17:00
FC Grenchen 15
FC Trimbach
17:00
SC Blustavia
FC Welschenrohr
17:30
FC Deitingen
FC Niederbipp
17:30
FC Mümliswil
FC Härkingen
18:00
FC Biberist
SC Fulenbach
18:00
FC Bellach
FC Zuchwil

2. Liga

1.FC Biberist11911(24)36:928 
2.FC Grenchen 15 11713(10)29:1222 
3.FC Härkingen11713(20)25:1822 
4.FC Trimbach11542(47)23:1919 
5.SC Fulenbach 11605(16)29:1718 
6.SC Blustavia11605(36)21:2418 
7.FC Niederbipp11335(26)17:2812 
8.FC Bellach 11335(35)24:2912 
9.FC Deitingen11326(14)18:3011 
10.FC Welschenrohr11317(45)10:2510 
11.FC Mümliswil11308(14)16:229 
12.FC Zuchwil11308(37)17:329 

4. Liga - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
20:00
FC Langendorf
FC Winznau b
Sa 01.04.2017
17:30
FC Klus-Balsthal
FC Niederbipp
18:00
HSV Halten
FC Mümliswil a
19:00
FC Subingen
FC Welschenrohr
So 02.04.2017
15:00
FC Attiswil
FC Wiedlisbach

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
17:00
FC Kappel
FC Mümliswil b
17:30
FC Trimbach
FC Juventus Dulliken
18:00
FC Winznau a
Niederamt Selection
19:00
FC Kestenholz
FC Fortuna Olten
So 02.04.2017
14:30
FC Gerlafingen c
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Team Jurasüdfuss
FC Egerkingen a
14:00
FC Zuchwil a
Thal United
So 26.03.2017
Team Wasseramt Mitte
FC Dulliken

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Egerkingen a0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Klus-Balsthal b
FC Mümliswil
Sa 25.03.2017
FC Kestenholz b
HSV Halten b
11:00
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
12:30
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
13:00
FC Riedholz b
SC Derendingen b
14:00
FC Wangen a/A
FC Luterbach b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Kestenholz b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
US Oltenese
FC Härkingen
20:00
SC Fulenbach
FC Egerkingen
20:00
FC Winznau
FC Hägendorf
Sa 01.04.2017
15:00
FC Kappel
FC Mümliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
US Oltenese0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Sa 01.04.2017
17:00
FC Zuchwil
FC Mümliswil
19:00
FC Bettlach
Niederamt Selection b
So 02.04.2017
10:30
FC Wolfwil
Niederamt Selection a
13:00
FC Attiswil a
FC Klus-Balsthal
13:00
Frauen SC Derendingen Solothurn
FC Attiswil b

Frauen 3. Liga

1.FC Attiswil a10811(0)48:825 
2.FC Fortuna Olten10811(3)44:725 
3.Frauen SC Derendingen Solothurn10802(1)40:1124 
4.Niederamt Selection b10703(0)35:1321 
5.FC Mümliswil 10613(0)47:2019 
6.FC Klus-Balsthal10505(2)15:3115 
7.Niederamt Selection a10415(0)22:1413 
8.FC Bettlach10307(2)17:309 
9.FC Wolfwil 10208(2)8:396 
10.FC Attiswil b10109(2)14:523 
11.FC Zuchwil10109(15)4:693