4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Canspor121200(8)69:1636 
2.Türkischer SC Solothurn12912(10)33:1828 
3.FC Zuchwil12903(9)56:2427 
4.Kurdischer FC Solothurn 12804(70)32:2524 
5.FC Rüttenen12723(13)43:2323 
6.FC Leuzigen12516(8)18:2416 
7.FC Bettlach12516(10)22:2216 
8.GS Italgrenchen12516(22)20:3316 
9.FC Luterbach12426(4)27:3314 
10.HSV Halten12408(19)26:4712 
11.FC Fulgor Grenchen12318(44)22:3710 
12.FC Post Solothurn12129(8)16:405 
13.FC Deitingen120111(25)15:571 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf10820(1)47:1226 
2.FC Bettlach10721(2)22:823 
3.FC Fulgor Grenchen10631(6)37:1821 
4.FC Kestenholz10532(2)29:2018 
5.FC Welschenrohr10514(5)35:2816 
6.FC Lommiswil10433(3)36:2015 
7.FC Subingen b10316(9)12:3910 
8.FC Gerlafingen10307(6)29:389 
9.FC Luterbach10217(1)17:307 
10.FC Leuzigen10217(4)25:427 
11.FC Rüttenen10118(0)20:544 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Olten8611(0)46:2019 
2.FC Niederbipp8602(2)48:1018 
3.FC Trimbach8521(7)48:2117 
4.FC Winznau8512(1)33:1816 
5.FC Welschenrohr8413(0)38:1913 
6.SC Derendingen b8314(7)22:3310 
7.FC Däniken-Gretzenbach b8305(3)50:319 
8.FC Wolfwil8107(2)15:673 
9.FC Luterbach8008(11)4:850 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Blustavia b10910(0)74:1328 
2.FC Leuzigen b10811(0)51:2625 
3.GS Italgrenchen b10802(0)69:2324 
4.FC Bellach b10622(0)62:2820 
5.FC Luterbach10604(0)79:3218 
6.FC Fulgor Grenchen10325(0)41:4911 
7.FC Lommiswil b10316(0)28:5610 
8.FC Zuchwil b10316(0)35:8710 
9.SC Blustavia c10226(0)38:768 
10.HSV Halten b10028(0)20:532 
11.SC Derendingen10028(5)18:722 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Derendingen a
FC Leuzigen
*
*
FC Biberist b
FC Solothurn b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Zuchwil a
Thal United a
*
*
FC Solothurn c
FC Gerlafingen a
*
*
FC Grenchen 15 b
FC Rüttenen
*
*
FC Iliria
SC Flumenthal
*
*
FC Biberist a
HSV Halten a
*
*
FC Subingen b
FC Luterbach a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Post Solothurn b
FC Deitingen
*
*
FC Zuchwil b
FC Bettlach b
*
*
FC Gerlafingen b
FC Fulgor Grenchen b
*
*
FC Grenchen 15 c
HSV Halten b
*
*
FC Riedholz b
FC Welschenrohr
*
*
FC Subingen c
FC Lommiswil a
*
*
FC Biberist c
FC Bellach
*
*
FC Luterbach b
SC Derendingen b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Wolfwil8620(4)43:1220 
2.FC Klus-Balsthal8503(1)23:1215 
3.FC Wiedlisbach8431(4)21:1715 
4.FC Subingen8503(6)27:2315 
5.FC Deitingen8404(6)18:912 
6.FC Canspor8314(4)12:3010 
7.FC Egerkingen8314(8)12:2010 
8.FC Luterbach8116(7)12:254 
9.FC Mümliswil8107(14)11:313