4. Liga - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
20:00
FC Langendorf
FC Winznau b
Sa 01.04.2017
17:00
FC Gerlafingen b
FC Luterbach
17:30
FC Klus-Balsthal
FC Niederbipp
18:00
HSV Halten
FC Mümliswil a
19:00
FC Subingen
FC Welschenrohr
So 02.04.2017
15:00
FC Attiswil
FC Wiedlisbach

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen
FC Bettlach
17:00
FC Deitingen
HSV Halten
So 26.03.2017
13:00
Türkischer SC Solothurn
FC Luterbach
14:00
FC Zuchwil
Kurdischer FC Solothurn
15:00
FC Post Solothurn
FC Rüttenen
15:00
FC Canspor
FC Leuzigen

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Canspor121200(8)69:1636 
2.Türkischer SC Solothurn12912(10)33:1828 
3.FC Zuchwil12903(9)56:2427 
4.Kurdischer FC Solothurn 12804(70)32:2524 
5.FC Rüttenen12723(13)43:2323 
6.FC Leuzigen12516(8)18:2416 
7.FC Bettlach12516(10)22:2216 
8.GS Italgrenchen12516(22)20:3316 
9.FC Luterbach12426(4)27:3314 
10.HSV Halten12408(19)26:4712 
11.FC Fulgor Grenchen12318(44)22:3710 
12.FC Post Solothurn12129(8)16:405 
13.FC Deitingen120111(25)15:571 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:30
Team Jurasüdfuss
FC Kestenholz
19:30
FC Leuzigen
FC Welschenrohr
Sa 25.03.2017
FC Luterbach
FC Subingen b
So 26.03.2017
FC Winznau
FC Attiswil
0
0
N
14:00
FC Gerlafingen
FC Deitingen

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Kestenholz1010(0)0:00 
FC Luterbach1010(0)0:00 
FC Welschenrohr1010(0)0:00 
FC Lommiswil1010(0)0:00 
FC Winznau1010(0)0:00 
Team Jurasüdfuss1010(0)0:00 
FC Deitingen1010(0)0:00 
FC Leuzigen1010(0)0:00 
FC Subingen b1010(0)0:00 
FC Gerlafingen1010(0)0:00 
11.FC Attiswil100100(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Lommiswil
FC Wangen b.O.
15:00
FC Post Solothurn b
FC Luterbach
15:00
FC Härkingen b
FC Zuchwil b

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mo 13.03.2017
13:00
FC Zuchwil b
FC Härkingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
HSV Halten a
SC Flumenthal
Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen
FC Deitingen
10:00
FC Solothurn c
FC Lommiswil a
10:00
FC Wiedlisbach
FC Subingen c
12:30
FC Leuzigen a
FC Luterbach a
13:00
FC Grenchen 15 a
FC Biberist c
14:00
FC Gerlafingen a
SC Derendingen a
14:00
FC Subingen b
FC Iliria

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist c0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Klus-Balsthal b
FC Mümliswil
Sa 25.03.2017
FC Kestenholz b
HSV Halten b
11:00
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
12:30
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
13:00
FC Riedholz b
SC Derendingen b
14:00
FC Wangen a/A
FC Luterbach b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Kestenholz b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
FC Subingen
GS Italgrenchen
20:00
FC Luterbach
FC Biberist
20:00
FC Deitingen
CIS Solettese
20:00
HSV Halten
FC Canspor

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Canspor0000(0)0:00