3. Liga * - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Wangen a/A
FC Riedholz
18:30
FC Egerkingen
FC Kestenholz
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
19:00
FC Oensingen
FC Wolfwil
So 26.03.2017
13:30
Türkischer FC Olten
SC Flumenthal
15:00
FC Olten
FC Klus-Balsthal

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 01.04.2017
17:00
CIS Solettese
FC Bettlach
19:00
FC Lommiswil
FC Selzach
19:30
FC Deitingen
FC Gerlafingen a
So 02.04.2017
FC Bellach
SC Blustavia
10:00
FC Riedholz
FC Iliria
15:00
SC Derendingen
FC Biberist

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

So 26.03.2017
FC Dulliken
FC Fulgor Grenchen
FC Hägendorf
FC Niederbipp
12:00
FC Grenchen 15 b
FC Bettlach
14:00
FC Trimbach
Niederamt Selection
14:00
FC Riedholz
FC Wangen b.O.

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
14:30
FC Gerlafingen
FC Wiedlisbach
15:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c
FC Deitingen
15:00
FC Riedholz
FC Härkingen a
15:00
FC Kestenholz
FC Solothurn
15:30
FC Leuzigen
FC Iliria
So 26.03.2017
13:00
FC Olten
Team Brühl Solothurn

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Deitingen b
FC Biberist
Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen a
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
FC Leuzigen a
FC Bettlach
FC Riedholz a
15:00
FC Subingen b
FC Riedholz b
15:00
FC Rüttenen
SC Blustavia b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
SC Blustavia b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Deitingen b
FC Biberist
Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen a
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
FC Leuzigen a
FC Bettlach
FC Riedholz a
15:00
FC Subingen b
FC Riedholz b
15:00
FC Rüttenen
SC Blustavia b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
SC Blustavia b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Härkingen a
FC Olten b
Sa 25.03.2017
FC Hägendorf a
FC Winznau b
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
11:00
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
12:30
FC Trimbach a
FC Dulliken a
14:00
FC Niederbipp
FC Kappel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Klus-Balsthal b
FC Mümliswil
Sa 25.03.2017
FC Kestenholz b
HSV Halten b
11:00
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
12:30
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
13:00
FC Riedholz b
SC Derendingen b
14:00
FC Wangen a/A
FC Luterbach b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Kestenholz b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
19:45
FC Klus-Balsthal
FC Zuchwil
20:00
FC Trimbach
FC Riedholz
20:00
FC Wolfwil
FC Fortuna Olten
Sa 01.04.2017
FC Bellach
FC Wiedlisbach

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00