Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:15
FC Riedholz
2
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Do 16.08.2018
20:00
FC Riedholz (3.)
Solothurner Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511513
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 17.08.2018
18:30
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120599
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Sa 18.08.2018
14:30
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120414
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
17:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120247
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
17:30
FC Riedholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118827
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
So 19.08.2018
10:30
FC Riedholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119224
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
Mi 22.08.2018
19:00
FC Riedholz a (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 511548
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Do 23.08.2018
20:00
FC Riedholz (Jun.B P)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 511530
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Fr 24.08.2018
18:30
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121179
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
20:15
FC Riedholz
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119776
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Sa 25.08.2018
11:00
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120605
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
13:00
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120927
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
15:00
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121131
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
18:00
FC Riedholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118832
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
20:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119227
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
So 26.08.2018
13:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120419
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
15:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120250
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 31.08.2018
20:00
FC Riedholz
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119783
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 01.09.2018
10:00
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121181
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
11:30
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121139
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
12:00
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120931
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
14:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120425
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
14:00
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120610
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
17:00
FC Riedholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118840
Widi, Zuchwil - Widi
So 02.09.2018
14:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120253
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
15:30
FC Riedholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119237
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Mi 05.09.2018
20:15
FC Riedholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118843
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 07.09.2018
20:15
FC Riedholz (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 511555
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Sa 08.09.2018
11:00
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120614
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
13:00
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120934
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
15:00
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121140
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
17:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120428
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
19:00
FC Riedholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118853
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
19:00
FC Riedholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119238
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
So 09.09.2018
14:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120256
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Mo 10.09.2018
18:30
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121188
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 14.09.2018
18:30
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120940
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld