Aktuelle Spiele

Fr 28.04.2017
18:30
FC Riedholz b
14
1
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
18:30
FC Riedholz b
7
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
20:15
FC Riedholz
7
3
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Sa 29.04.2017
14:00
FC Riedholz a
7
0
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
14:30
FC Riedholz a
5
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
FC Riedholz
6
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
17:00
FC Riedholz
3
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
So 30.04.2017
14:00
FC Riedholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130758
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
16:00
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211875
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Mi 03.05.2017
19:15
FC Riedholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212003
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Fr 05.05.2017
18:30
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212277
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
19:15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212015
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
20:00
FC Riedholz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213036
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 06.05.2017
13:00
FC Riedholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212917
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
14:00
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212278
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
15:00
FC Riedholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212666
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
17:00
FC Riedholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130759
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
19:00
FC Riedholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130619
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld