4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Canspor121200(8)69:1636 
2.Türkischer SC Solothurn12912(10)33:1828 
3.FC Zuchwil12903(9)56:2427 
4.Kurdischer FC Solothurn 12804(70)32:2524 
5.FC Rüttenen12723(13)43:2323 
6.FC Leuzigen12516(8)18:2416 
7.FC Bettlach12516(10)22:2216 
8.GS Italgrenchen12516(22)20:3316 
9.FC Luterbach12426(4)27:3314 
10.HSV Halten12408(19)26:4712 
11.FC Fulgor Grenchen12318(44)22:3710 
12.FC Post Solothurn12129(8)16:405 
13.FC Deitingen120111(25)15:571 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen10802(2)56:3524 
2.FC Biberist10703(2)58:3121 
3.FC Grenchen 15 b10604(1)44:2218 
4.HSV Halten10406(0)39:5412 
5.FC Bettlach10406(4)21:2812 
6.FC Subingen b10109(1)26:743 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.HSV Halten a111100(0)82:1733 
2.FC Deitingen b11803(0)57:3624 
3.FC Riedholz b11731(0)49:2924 
4.GS Italgrenchen a11722(0)53:2723 
5.FC Leuzigen a11704(0)72:3221 
6.FC Grenchen 15 b11506(0)51:3115 
7.FC Bettlach11425(0)45:4214 
8.FC Riedholz a11425(0)34:3214 
9.FC Rüttenen11407(0)49:4512 
10.FC Wiedlisbach11308(0)24:769 
11.FC Biberist11119(0)29:714 
12.FC Iliria 110011(5)17:1240 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Blustavia b10910(0)74:1328 
2.FC Leuzigen b10811(0)51:2625 
3.GS Italgrenchen b10802(0)69:2324 
4.FC Bellach b10622(0)62:2820 
5.FC Luterbach10604(0)79:3218 
6.FC Fulgor Grenchen10325(0)41:4911 
7.FC Lommiswil b10316(0)28:5610 
8.FC Zuchwil b10316(0)35:8710 
9.SC Blustavia c10226(0)38:768 
10.HSV Halten b10028(0)20:532 
11.SC Derendingen10028(5)18:722 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Derendingen a
FC Leuzigen
*
*
FC Biberist b
FC Solothurn b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Zuchwil a
Thal United a
*
*
FC Solothurn c
FC Gerlafingen a
*
*
FC Grenchen 15 b
FC Rüttenen
*
*
FC Iliria
SC Flumenthal
*
*
FC Biberist a
HSV Halten a
*
*
FC Subingen b
FC Luterbach a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Post Solothurn b
FC Deitingen
*
*
FC Zuchwil b
FC Bettlach b
*
*
FC Gerlafingen b
FC Fulgor Grenchen b
*
*
FC Grenchen 15 c
HSV Halten b
*
*
FC Riedholz b
FC Welschenrohr
*
*
FC Subingen c
FC Lommiswil a
*
*
FC Biberist c
FC Bellach
*
*
FC Luterbach b
SC Derendingen b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Zuchwil7601(6)23:1118 
2.FC Riedholz7511(11)23:616 
3.FC Bellach7322(10)18:1611 
4.FC Iliria 7313(7)17:1710 
5.GS Italgrenchen7313(10)17:1510 
6.HSV Halten7223(7)13:178 
7.FC Biberist7115(9)13:234 
8.CIS Solettese7106(4)7:263