Vereinsspielplan

Sa 26.01.2019
16:00
FC Klus-Balsthal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711223
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 10.02.2019
14:30
FC Klus-Balsthal (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709972
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 16.03.2019
16:30
Thal United (Jun.D)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711704
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Fr 22.03.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119616
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 23.03.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119283
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119027
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120092
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Fr 29.03.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119620
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 30.03.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119288
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119029
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120100
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 05.04.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119625
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 06.04.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119038
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119296
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120101
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 13.04.2019
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119042
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119299
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120110
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119631
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 27.04.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119309
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119049
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119310
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119055
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119634
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120112
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 10.05.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119642
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 11.05.2019
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119060
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 12.05.2019
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120119
Allmend, Wolfwil - Allmend
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119321
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 18.05.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119323
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119068
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119643
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120123
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119652
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120128
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
So 26.05.2019
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119071
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119332
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 31.05.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119654
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 01.06.2019
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119336
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119081
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120134
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 14.06.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119343
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld