Vereinsspielplan

Mo 20.05.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120134
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 21.05.2019
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205286
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
19:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205557
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Fr 24.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205873
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205294
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205053
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205992
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
10:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205791
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
13:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205420
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
14:00
Thal United FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206056
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119652
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120128
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
So 26.05.2019
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119071
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119332
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 31.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205890
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 01.06.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205802
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205561
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205425
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205295
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119081
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119336
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119654
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
So 02.06.2019
10:30
Thal United FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206057
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
12:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205054
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Di 04.06.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205998
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
19:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205566
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 08.06.2019
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205057
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 11.06.2019
18:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205806
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 14.06.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119343
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld