3. Liga * - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Wangen a/A
FC Riedholz
18:30
FC Egerkingen
FC Kestenholz
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
19:00
FC Oensingen
FC Wolfwil
So 26.03.2017
13:30
Türkischer FC Olten
SC Flumenthal
15:00
FC Olten
FC Klus-Balsthal

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

4. Liga - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
20:00
FC Langendorf
FC Winznau b
Sa 01.04.2017
17:00
FC Gerlafingen b
FC Luterbach
17:30
FC Klus-Balsthal
FC Niederbipp
18:00
HSV Halten
FC Mümliswil a
19:00
FC Subingen
FC Welschenrohr
So 02.04.2017
15:00
FC Attiswil
FC Wiedlisbach

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
17:00
FC Solothurn
FC Grenchen 15 a
So 26.03.2017
13:00
FC Subingen a
Thal United
13:30
Gäu Selection
Team Wasseramt Mitte

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:30
FC Niederbipp
FC Wolfwil
Sa 01.04.2017
15:00
SC Derendingen b
FC Subingen b
15:00
FC Kappel
FC Däniken-Gretzenbach b
15:00
FC Welschenrohr
FC Rüttenen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Derendingen b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
Thal United
FC Lommiswil a
18:30
FC Zuchwil a
FC Solothurn b
Sa 25.03.2017
Team Jurasüdfuss
HSV Halten a
10:30
FC Wolfwil
FC Dulliken a
13:00
FC Solothurn c
FC Olten a
14:00
FC Winznau a
FC Gerlafingen

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Dulliken a0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mo 13.03.2017
13:00
FC Zuchwil b
FC Härkingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
10:00
FC Zuchwil a
FC Subingen a
10:00
FC Solothurn a
FC Biberist a
10:30
Team Brühl Solothurn
FC Bettlach a
11:30
FC Solothurn b
FC Winznau a
13:00
FC Subingen d
Thal United a
14:00
FC Oensingen a
FC Wangen b.O. a

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach a0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen a0000(0)0:00 
Thal United a0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Subingen d0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Klus-Balsthal b
FC Mümliswil
Sa 25.03.2017
FC Kestenholz b
HSV Halten b
11:00
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
12:30
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
13:00
FC Riedholz b
SC Derendingen b
14:00
FC Wangen a/A
FC Luterbach b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Kestenholz b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
19:45
FC Klus-Balsthal
FC Zuchwil
20:00
FC Trimbach
FC Riedholz
20:00
FC Wolfwil
FC Fortuna Olten
Sa 01.04.2017
FC Bellach
FC Wiedlisbach

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Sa 01.04.2017
17:00
FC Zuchwil
FC Mümliswil
19:00
FC Bettlach
Niederamt Selection b
So 02.04.2017
10:30
FC Wolfwil
Niederamt Selection a
13:00
FC Attiswil a
FC Klus-Balsthal
13:00
Frauen SC Derendingen Solothurn
FC Attiswil b

Frauen 3. Liga

1.FC Attiswil a10811(0)48:825 
2.FC Fortuna Olten10811(3)44:725 
3.Frauen SC Derendingen Solothurn10802(1)40:1124 
4.Niederamt Selection b10703(0)35:1321 
5.FC Mümliswil 10613(0)47:2019 
6.FC Klus-Balsthal10505(2)15:3115 
7.Niederamt Selection a10415(0)22:1413 
8.FC Bettlach10307(2)17:309 
9.FC Wolfwil 10208(2)8:396 
10.FC Attiswil b10109(2)14:523 
11.FC Zuchwil10109(15)4:693 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
15:00
FC Attiswil
FC Fortuna Olten
So 26.03.2017
10:30
Gäu Selection
Thal United

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.Thal United0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00