3. Liga - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Zuchwil10910(18)48:1028 
2.Thal United10712(1)51:2822 
3.FC Grenchen 15 a10613(9)35:1719 
4.Niederamt Selection10226(5)30:328 
5.FC Dulliken10217(14)18:397 
6.FC Niederbipp10109(9)8:643 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Iliria 7610(2)46:818 
2.FC Klus-Balsthal7511(0)43:1915 
3.FC Rüttenen7412(0)28:2112 
4.FC Wangen b.O.7313(0)19:349 
5.FC Lommiswil7214(0)12:296 
6.FC Zuchwil b7115(0)10:243 
7.FC Post Solothurn b7016(8)7:300 
8.FC Egerkingen bR 7070(0)0:00 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a11911(0)56:1228 
2.FC Winznau a11902(0)62:3227 
3.FC Lommiswil a11803(0)41:1224 
4.FC Wolfwil11623(0)54:2920 
5.Team Jurasüdfuss11533(0)56:3318 
6.FC Solothurn c11605(0)55:3818 
7.FC Zuchwil a11515(0)54:3816 
8.FC Gerlafingen11515(0)37:3816 
9.Thal United11407(0)32:5212 
10.FC Solothurn b11407(0)25:6312 
11.FC Härkingen a111010(0)18:583 
12.FC Subingen b110011(0)17:1020 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken a111010(0)69:2131 
2.FC Hägendorf a11911(0)71:2128 
3.FC Wangen b.O.11704(16)43:3421 
4.FC Niederbipp11614(0)57:4219 
5.FC Däniken-Gretzenbach a11524(15)41:2717 
6.FC Wangen a/A11515(0)25:2616 
7.FC Trimbach a11506(0)46:4815 
8.FC Oensingen a11506(0)44:5115 
9.FC Winznau b11425(0)30:3914 
10.FC Kestenholz11308(0)31:599 
11.FC Kappel b11119(0)30:634 
12.FC Klus-Balsthal b11119(0)15:714 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Derendingen a
FC Leuzigen
*
*
FC Biberist b
FC Solothurn b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Zuchwil a
Thal United a
*
*
FC Solothurn c
FC Gerlafingen a
*
*
FC Grenchen 15 b
FC Rüttenen
*
*
FC Iliria
SC Flumenthal
*
*
FC Biberist a
HSV Halten a
*
*
FC Subingen b
FC Luterbach a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
FC Trimbach b
FC Winznau b
*
*
FC Härkingen b
FC Klus-Balsthal b
*
*
FC Egerkingen
FC Hägendorf b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Mümliswil
FC Oensingen b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Olten c
*
*
FC Dulliken b
FC Kappel b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Wolfwil8620(4)43:1220 
2.FC Klus-Balsthal8503(1)23:1215 
3.FC Wiedlisbach8431(4)21:1715 
4.FC Subingen8503(6)27:2315 
5.FC Deitingen8404(6)18:912 
6.FC Canspor8314(4)12:3010 
7.FC Egerkingen8314(8)12:2010 
8.FC Luterbach8116(7)12:254 
9.FC Mümliswil8107(14)11:313 

Frauen 3. Liga

1.FC Attiswil a10811(0)48:825 
2.FC Fortuna Olten10811(3)44:725 
3.Frauen SC Derendingen Solothurn10802(1)40:1124 
4.Niederamt Selection b10703(0)35:1321 
5.FC Mümliswil 10613(0)47:2019 
6.FC Klus-Balsthal10505(2)15:3115 
7.Niederamt Selection a10415(0)22:1413 
8.FC Bettlach10307(2)17:309 
9.FC Wolfwil 10208(2)8:396 
10.FC Attiswil b10109(2)14:523 
11.FC Zuchwil10109(15)4:693 

Juniorinnen B/9 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/9 (Herbstrunde)

1.Thal United10631(0)44:1519 
2.FC Attiswil10532(0)37:1616 
3.Team Brühl Solothurn10424(0)24:3812 
4.Gäu Selection10325(0)30:379 
5.FC Fortuna Olten10127(0)20:493 
6.FC GerlafingenR 100100(5)0:00