Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
Thal United a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:30
FC Klus-Balsthal b
8
4
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
13:00
Thal United FF-15
1
1
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
FC Klus-Balsthal
2
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:00
FC Klus-Balsthal
3
2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
18:00
FC Klus-Balsthal
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
FC Klus-Balsthal
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 23.09.2018
15:00
FC Klus-Balsthal
3
6
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120910
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 28.09.2018
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121389
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122490
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
19:45
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120309
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Sa 29.09.2018
10:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120629
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
10:30
Thal United FF-15
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120747
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121246
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119255
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118994
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 30.09.2018
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120074
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
16:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119598
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 05.10.2018
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119796
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119257
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 07.10.2018
13:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119002
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Fr 12.10.2018
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121394
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120635
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119803
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120914
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
13:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121253
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120314
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120078
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119266
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 14.10.2018
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119005
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mi 17.10.2018
19:30
Thal United FF-15
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120750
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Fr 19.10.2018
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119607
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 20.10.2018
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120919
Allmend, Wolfwil - Allmend
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121406
Allmend, Wolfwil - Allmend
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121257
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122500
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120320
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120083
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119015
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
So 21.10.2018
15:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119270
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 23.10.2018
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122491
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte