Vereinsspielplan

So 21.10.2018
13:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120453
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Mo 22.10.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120238
Allmend, Wolfwil - Allmend
Mi 24.10.2018
20:15
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119610
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 26.10.2018
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121412
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120451
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 27.10.2018
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120646
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121267
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119020
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Mo 29.10.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120246
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 30.10.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119410
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Mi 31.10.2018
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120442
Allmend, Wolfwil - Allmend
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120220
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 02.11.2018
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120649
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Sa 03.11.2018
10:30
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121268
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Fr 22.03.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119616
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 23.03.2019
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119024
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119413
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119619
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119423
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 31.03.2019
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119031
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Fr 05.04.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119627
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 06.04.2019
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119037
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119424
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 13.04.2019
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119435
Breite, Hägendorf - Breite
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119042
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 26.04.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119628
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119050
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119437
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119637
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119053
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119446
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Fr 10.05.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119639
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 11.05.2019
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119063
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119450
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 18.05.2019
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119457
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119646
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119064
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 24.05.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119650
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119075
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119463
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 01.06.2019
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119468
Allmend, Wolfwil - Allmend
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119077
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 02.06.2019
15:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119655
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Fr 14.06.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119476
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld