Vereinsspielplan

Mi 18.10.2017
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122551
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 20.10.2017
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123970
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Sa 21.10.2017
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123822
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 123234
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122248
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 22.10.2017
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121591
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 23.10.2017
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 122741
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 24.10.2017
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123558
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Fr 27.10.2017
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122558
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 28.10.2017
11:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 123225
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
13:00
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123979
Breite, Hägendorf - Breite
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123826
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
16:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123555
Breite, Hägendorf - Breite
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122251
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 29.10.2017
13:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121600
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Mo 30.10.2017
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 122746
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Di 31.10.2017
18:30
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123817
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Sa 04.11.2017
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123829
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122566
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sa 24.03.2018
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121604
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122261
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 25.03.2018
13:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122571
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Mi 28.03.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121611
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 03.04.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122262
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Mi 04.04.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122581
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 06.04.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122584
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 07.04.2018
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121617
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122273
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 13.04.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122596
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 14.04.2018
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121622
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122275
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 21.04.2018
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122284
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121630
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 22.04.2018
15:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122597
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Sa 28.04.2018
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122288
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121633
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122610
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 04.05.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122612
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 05.05.2018
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122295
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121643
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 11.05.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122623
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 12.05.2018
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121644
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122301
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Di 15.05.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122627
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Mi 16.05.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121655
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 26.05.2018
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121657
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122636
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
So 27.05.2018
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122306
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Di 29.05.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122642
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 02.06.2018
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122649
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122314
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 08.06.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122657
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 09.06.2018
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122317
Allmend, Wolfwil - Allmend