3. Liga - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal11731(23)34:2124 
2.FC Deitingen 11722(10)33:1123 
3.FC Welschenrohr10631(12)34:1521 
4.FC Kestenholz11614(10)21:1519 
5.FC Subingen 11443(16)22:1016 
6.FC Winznau11515(16)15:1716 
7.FC Niederbipp11506(18)29:1815 
8.FC Hägendorf11506(28)22:2515 
9.FC Wangen a/A11416(11)22:2913 
10.FC Wangen b.O.10316(42)11:2110 
11.FC Egerkingen10307(12)12:539 
12.FC Juventus Dulliken10109(12)9:293 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach10910(27)35:928 
2.FC Mümliswil10802(9)26:1324 
3.FC Kappel10514(19)31:2216 
4.FC Kestenholz10505(12)20:2715 
5.FC Däniken-Gretzenbach10433(16)19:1915 
6.FC Härkingen10424(6)20:2114 
7.FC Dulliken 10415(9)15:2313 
8.FC Wolfwil10406(17)24:2712 
9.FC Oensingen10325(12)19:2511 
10.FC Fortuna Olten 10316(17)20:2910 
11.FC Hägendorf10307(19)19:269 
12.SC Fulenbach10217(9)9:167 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A8620(26)33:1420 
2.FC Klus-Balsthal8602(10)25:1518 
3.FC Mümliswil8512(3)18:1516 
4.FC Attiswil7502(9)25:1915 
5.FC Oensingen8503(30)34:2315 
6.SC Derendingen7304(10)16:259 
7.FC Wiedlisbach8224(9)16:178 
8.FC Luterbach8206(4)16:276 
9.FC Kestenholz8206(6)20:376 
10.FC Deitingen 8017(2)13:241 

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Solothurn7601(1)17:918 
2.FC Subingen 7421(2)26:1214 
3.FC Hägendorf6411(3)26:813 
4.FC Grenchen 15 a7331(9)17:512 
5.FC Iliria7304(4)19:269 
6.FC Oensingen7214(5)16:267 
7.Team Jurasüdfuss7214(6)13:247 
8.FC Kestenholz6204(5)14:146 
9.FC Trimbach7205(2)14:236 
10.FC Grenchen 15 b7124(5)14:295 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen8800(1)37:724 
2.FC Lommiswil9702(2)27:1221 
3.FC Winznau8602(2)48:1218 
4.FC Zuchwil8503(2)31:1715 
5.FC Kestenholz6411(1)23:513 
6.FC Olten 7403(7)30:1912 
7.Frauen SC Derendingen Solothurn U168116(0)6:414 
8.GS Italgrenchen a8116(2)9:224 
9.FC Leuzigen9027(0)8:462 
10.FC Riedholz7016(1)4:421 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 b8701(0)38:1521 
2.FC Olten a9702(0)59:1721 
3.FC Gerlafingen a7601(0)25:1118 
4.FC Solothurn b8413(0)30:3013 
5.FC Kestenholz8404(0)20:3312 
6.Team Brühl Solothurn7313(0)23:1810 
7.Thal United7313(0)36:3210 
8.HSV Halten a7313(0)15:2410 
9.FC Riedholz a8305(0)18:229 
10.FC Olten b8107(0)9:393 
11.FC Zuchwil a9009(0)12:440 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Trimbach a
FC Winznau b
*
*
Sa 20.10.2018
10:30
Thal United a
FC Olten b
FC Welschenrohr
FC Niederbipp
*
*
FC Kappel a
FC Egerkingen
*
*
14:00
FC Oensingen a
FC Däniken-Gretzenbach a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Kestenholz b
FC Hägendorf b
*
*
Sa 20.10.2018
FC Trimbach b
FC Oensingen b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Kappel b
*
*
FC Wolfwil b
FC Klus-Balsthal b
*
*
13:30
FC Wangen b.O. b
SC Fulenbach
FC Dulliken b
FC Winznau c
*
*