3. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
17:00
FC Riedholz
FC Kestenholz
17:30
FC Niederbipp
FC Wolfwil
20:00
FC Klus-Balsthal
FC Hägendorf
So 20.08.2017
13:30
Türkischer FC Olten
FC Winznau
14:00
FC Wangen a/A
FC Subingen
15:00
FC Olten
FC Egerkingen

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Kestenholz1100(0)8:13 
2.FC Olten 1100(0)2:13 
3.FC Hägendorf1100(1)4:13 
4.FC Wangen a/A1100(1)3:13 
5.FC Egerkingen1100(5)2:03 
6.FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
8.FC Wolfwil1001(0)1:20 
9.FC Riedholz1001(0)1:40 
10.Türkischer FC Olten1001(0)1:80 
11.FC Niederbipp1001(1)1:30 
12.FC Klus-Balsthal1001(2)0:20 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 18.08.2017
SC Fulenbach
FC Kestenholz
2
1
Sa 19.08.2017
17:00
FC Härkingen
FC Däniken-Gretzenbach
17:00
FC Kappel
FC Mümliswil b
19:00
FC Juventus Dulliken
FC Dulliken
20:30
FC Trimbach
FC Wangen b.O.
So 20.08.2017
10:30
FC Fortuna Olten
FC Wolfwil

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. 1100(0)4:13 
2.FC Däniken-Gretzenbach1100(0)4:23 
3.FC Juventus Dulliken1100(1)5:33 
4.FC Trimbach1100(1)4:23 
5.FC Kappel1100(1)2:13 
6.FC Kestenholz2101(0)3:33 
7.SC Fulenbach2101(2)3:33 
8.FC Dulliken1001(0)1:20 
9.FC Wolfwil1001(0)3:50 
10.FC Fortuna Olten 1001(0)2:40 
FC Mümliswil b1001(0)2:40 
12.FC Härkingen1001(0)1:40 

5. Liga - Gruppe 2

Fr 18.08.2017
Niederamt Selection
FC Hägendorf
1
5
Sa 19.08.2017
17:00
FC Olten
FC Wangen a/A
17:00
FC Fortuna Olten
FC Wiedlisbach
18:00
FC Azzurri Niedergösgen
FC Kestenholz
18:30
FC Egerkingen
FC Klus-Balsthal
19:00
US Oltenese
FC Winznau
So 20.08.2017
13:00
FC Niederbipp
FC Oensingen a

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Hägendorf2200(0)11:26 
2.FC Winznau1100(0)5:33 
3.FC Wangen a/A1100(1)5:23 
4.FC Klus-Balsthal1100(2)5:33 
5.FC Niederbipp1100(4)4:03 
6.Niederamt Selection2101(0)7:83 
7.FC Oensingen a1010(0)0:01 
US Oltenese1010(0)0:01 
9.FC Egerkingen1001(0)3:50 
10.FC Wiedlisbach1001(0)2:50 
11.FC Kestenholz1001(0)0:40 
12.FC Azzurri Niedergösgen 1001(0)1:60 
13.FC Fortuna Olten 1001(2)3:50 
14.FC Olten 1001(14)3:60 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Trimbach
FC Kappel
20:00
FC Härkingen
SC Fulenbach
20:00
FC Grenchen 15 a
FC Grenchen 15 b
20:00
FC Rüttenen
FC Niederbipp
20:00
Team Brühl Solothurn
FC Kestenholz
20:15
GS Italgrenchen
FC Iliria

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Iliria 2200(0)14:66 
2.Team Brühl Solothurn2200(0)10:56 
3.FC Kestenholz2200(4)8:66 
4.FC Grenchen 15 a2110(0)18:44 
5.FC Härkingen2110(3)7:34 
6.SC Fulenbach2101(0)5:33 
7.FC Niederbipp2101(0)5:173 
8.FC Trimbach2101(1)5:63 
9.GS Italgrenchen2101(1)4:53 
10.FC Zuchwil2020(0)5:52 
11.FC Rüttenen2002(0)6:90 
12.FC Biberist 2002(0)3:60 
13.FC Grenchen 15 b2002(0)1:70 
14.FC Kappel2002(1)6:150 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
FC Zuchwil a
FC Winznau a
2
2
Sa 19.08.2017
14:00
Thal United
FC Solothurn
15:00
FC Riedholz
Frauen SC Derendingen Solothurn U16
So 20.08.2017
13:00
FC Olten
FC Gerlafingen

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Winznau a1010(0)2:21 
FC Zuchwil a1010(0)2:21 
3.Frauen SC Derendingen Solothurn U160000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Winznau1100(0)10:03 
2.FC Kestenholz1100(0)10:13 
3.FC Olten b1100(0)3:13 
4.FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
8.FC Hägendorf a1001(0)1:30 
9.FC Dulliken b1001(0)1:100 
10.FC Olten a1001(0)0:100 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
FC Olten a
FC Hägendorf a
*
*
FC Kappel a
FC Kestenholz a
V
Sa 19.08.2017
14:00
FC Oensingen a
FC Klus-Balsthal b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:00
FC Hägendorf b
FC Wolfwil a
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
*
*
SC Fulenbach
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Mümliswil
FC Klus-Balsthal c
*
*
Sa 19.08.2017
13:30
FC Egerkingen
FC Welschenrohr a