Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:15
FC Kestenholz
2
6
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Do 16.08.2018
18:00
FC Kestenholz b (Jun.E)
15
0
Trainingsspiele 
Allmend, Wolfwil - Allmend
20:00
FC Kestenholz (3.)
1
5
Solothurner Cup / 1. Vorrunde
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 18.08.2018
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120600
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120415
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119357
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
So 19.08.2018
13:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118958
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 21.08.2018
19:30
FC Kestenholz (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / Vorrunde
Spielnummer 511535
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Fr 24.08.2018
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121359
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119358
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 25.08.2018
11:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120605
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121222
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118965
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119582
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 26.08.2018
13:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120419
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Mo 27.08.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120202
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Mi 29.08.2018
20:00
FC Kestenholz (Jun.A+)
Junioren A Cup / Vorrunde
Spielnummer 511516
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 31.08.2018
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121361
Allmend, Wolfwil - Allmend
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119369
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 01.09.2018
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121229
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120609
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120424
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119583
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118971
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Mo 03.09.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120211
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Mi 05.09.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118976
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
20:15
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119592
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Fr 07.09.2018
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121374
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Sa 08.09.2018
13:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120430
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120616
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121233
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119371
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118984
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Mo 10.09.2018
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120213
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 15.09.2018
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120618
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120433
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld