Aktuelle Spiele

Do 27.04.2017
19:00
FC Kestenholz
2
6
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
19:30
FC Kestenholz
1
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 28.04.2017
20:00
FC Kestenholz
7
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 29.04.2017
14:00
FC Kestenholz a
4
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Kestenholz b
9
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
15:00
FC Kestenholz
6
4
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
17:00
FC Kestenholz
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
18:00
FC Kestenholz
5
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
So 30.04.2017
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130757
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mi 03.05.2017
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131328
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Do 04.05.2017
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212409
Allmend, Wolfwil - Allmend
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212017
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Fr 05.05.2017
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212915
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 131013
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Sa 06.05.2017
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211920
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212670
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130761
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld