3. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Wangen a/A
FC Riedholz
19:00
FC Oensingen
FC Wolfwil
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
19:00
FC Egerkingen
FC Kestenholz
So 26.03.2017
13:30
Türkischer FC Olten
SC Flumenthal
15:00
FC Olten
FC Klus-Balsthal

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
17:00
FC Kappel
FC Mümliswil b
18:00
FC Winznau a
Niederamt Selection
19:00
FC Kestenholz
FC Fortuna Olten
19:30
FC Trimbach
FC Juventus Dulliken
So 02.04.2017
14:30
FC Gerlafingen c
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Hägendorf
FC Attiswil
17:00
FC Oensingen
FC Kestenholz
17:30
FC Olten
SC Flumenthal
17:30
SC Fulenbach
FC Dulliken
19:00
FC Fortuna Olten
FC Wolfwil
19:00
FC Wangen a/A
US Oltenese

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Fulenbach121110(3)45:1034 
2.FC Dulliken12912(26)43:2128 
3.FC Wiedlisbach12624(19)25:2020 
4.FC Olten 12615(37)37:2819 
5.SC Flumenthal12606(26)31:3418 
6.FC Hägendorf12525(13)32:2617 
7.FC Wolfwil 12525(17)26:2817 
8.FC Wangen a/A12516(12)25:3016 
9.FC Kestenholz12444(17)29:2816 
10.FC Fortuna Olten12417(30)27:4613 
11.US Oltenese12327(16)26:3711 
12.FC Oensingen12327(37)27:3611 
13.FC Attiswil 121110(28)20:494 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:30
Team Jurasüdfuss
FC Kestenholz
20:00
FC Leuzigen
FC Welschenrohr
Sa 25.03.2017
16:30
FC Gerlafingen
FC Deitingen
17:30
FC Luterbach
FC Subingen b

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Kestenholz1010(0)0:00 
FC Luterbach1010(0)0:00 
FC Welschenrohr1010(0)0:00 
FC Lommiswil1010(0)0:00 
FC Winznau1010(0)0:00 
Team Jurasüdfuss1010(0)0:00 
FC Deitingen1010(0)0:00 
FC Leuzigen1010(0)0:00 
FC Subingen b1010(0)0:00 
FC Gerlafingen1010(0)0:00 
11.FC AttiswilR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:00
FC Kestenholz
FC Solothurn
14:30
FC Gerlafingen
FC Wiedlisbach
15:00
FC Riedholz
FC Härkingen a
15:30
FC Leuzigen
FC Iliria
16:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c
FC Deitingen
So 26.03.2017
13:00
FC Olten
Team Brühl Solothurn

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
GS Italgrenchen b
FC Kestenholz
Sa 25.03.2017
12:00
FC Bellach b
HSV Halten b
13:00
FC Iliria
FC Fulgor Grenchen
13:00
FC Welschenrohr
FC Wiedlisbach
13:45
FC Leuzigen b
SC Blustavia c
14:00
SC Derendingen
FC Lommiswil b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Härkingen a
FC Olten b
Sa 25.03.2017
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
11:00
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
12:30
FC Trimbach a
FC Dulliken a
13:00
FC Hägendorf a
FC Winznau b
14:00
FC Niederbipp
FC Kappel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Kestenholz b
HSV Halten b
Sa 25.03.2017
11:00
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
12:30
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
13:00
FC Riedholz b
SC Derendingen b
14:00
FC Wangen a/A
FC Luterbach b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Kestenholz b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00