4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
17:00
FC Kappel
FC Mümliswil b
18:00
FC Winznau a
Niederamt Selection
19:00
FC Kestenholz
FC Fortuna Olten
19:30
FC Trimbach
FC Juventus Dulliken
So 02.04.2017
14:30
FC Gerlafingen c
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
19:00
SC Derendingen b
FC Subingen b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Derendingen b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
Team Wasseramt Mitte
FC Solothurn FE-12
18:30
Team Brühl Solothurn
Gäu Selection
19:00
FC Subingen a
FC Grenchen 15 a

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Gäu Selection0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn FE-120000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
SC Fulenbach
FC Subingen c
Sa 25.03.2017
10:30
FC Klus-Balsthal b
FC Däniken-Gretzenbach b
13:00
FC Zuchwil b
FC Härkingen b
13:15
FC Kappel b
FC Trimbach b
15:00
FC Hägendorf b
FC Luterbach
16:00
FC Egerkingen
FC Oensingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Härkingen a
FC Olten b
Sa 25.03.2017
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
11:00
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
12:30
FC Trimbach a
FC Dulliken a
13:00
FC Hägendorf a
FC Winznau b
14:00
FC Niederbipp
FC Kappel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:30
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Kappel b
FC Egerkingen
13:30
FC Winznau c
FC Hägendorf b
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
14:00
FC Dulliken b
FC Härkingen b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
US Oltenese
FC Härkingen
20:00
SC Fulenbach
FC Egerkingen
20:00
FC Winznau
FC Hägendorf
Sa 01.04.2017
15:00
FC Kappel
FC Mümliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
US Oltenese0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00