Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
18:00
FC Härkingen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712312
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
19:30
FC Härkingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711079
Hofmatt, Diegten - 1
So 24.02.2019
13:00
Gäu Selection (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712599
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
So 03.03.2019
14:00
Gäu Selection (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713849
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Härkingen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712146
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mo 04.03.2019
20:15
FC Härkingen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708498
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 09.03.2019
16:00
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712616
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
So 10.03.2019
15:00
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713844
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
16:00
Gäu Selection (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 720413
Hardhof, Zürich - AWU3 (Kunstrasen)
Mi 13.03.2019
20:00
FC Härkingen (4.)
FC Härkingen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719531
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
16:00
FC Härkingen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711686
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
17:30
FC Härkingen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717189
Allmend, Wolfwil - Allmend
19:30
FC Härkingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718345
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 17.03.2019
12:00
FC Härkingen a (Jun.D)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714237
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Di 19.03.2019
18:30
FC Härkingen b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719507
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Fr 22.03.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205964
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 23.03.2019
10:30
FC Härkingen b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719907
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
11:00
FC Härkingen a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715595
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
16:00
Gäu Selection FF-15 (FF-15)
Juniorinnen Cup FF-15 / 1. Vorrunde
Spielnummer 515265
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119413
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
19:30
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120091
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 24.03.2019
15:30
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715685
Hofmatt, Diegten - 1
Mi 27.03.2019
19:00
FC Härkingen a (Jun.D)
Junioren D Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514877
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204930
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Fr 29.03.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205811
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205532
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205971
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205616
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
13:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205430
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205259
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119422
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205063
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
18:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128642
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
19:30
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120100
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Mo 01.04.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204933
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 03.04.2019
19:00
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206049
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Fr 05.04.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205828
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:45
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205066
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
20:00
FC Härkingen (Sen.30+/M)
Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514881
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Sa 06.04.2019
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205625
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
13:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205538
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205433
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
14:00
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206050
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205260
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119426
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 07.04.2019
12:30
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120102
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128650
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 10.04.2019
20:00
FC Härkingen (Jun.A+)
Junioren A Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515096
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
18:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128653
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 14.04.2019
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119433
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Mo 15.04.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204937
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 26.04.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205830
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205541
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205979
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 27.04.2019
10:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205436
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205074
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:15
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205269
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119439
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:30
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206052
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128663
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120109
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Mo 29.04.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204942
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 30.04.2019
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205631
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205439
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205845
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205980
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119444
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
10:30
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206053
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205545
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205642
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205271
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205075
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 05.05.2019
11:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120113
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128664
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 06.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204944
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mi 08.05.2019
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205444
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Fr 10.05.2019
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205550
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205986
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sa 11.05.2019
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205646
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
11:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205849
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
12:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205278
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205445
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119452
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205084
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
19:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120118
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128675
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 13.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204951
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 14.05.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205887
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Mi 15.05.2019
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205282
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205862
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205659
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205552
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205448
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205989
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:30
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206055
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
17:30
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119455
Allmend, Wolfwil - Allmend
So 19.05.2019
11:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120124
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
12:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205086
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128677
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 21.05.2019
19:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205287
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 24.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205993
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 25.05.2019
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205661
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205559
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
11:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205868
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205451
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
14:00
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206056
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205293
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128686
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120127
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 26.05.2019
13:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205093
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119465
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205879
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205998
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205454
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205097
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205676
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205296
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119466
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 02.06.2019
12:30
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120135
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128690
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 03.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204959
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Mi 05.06.2019
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205567
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Do 06.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205102
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 07.06.2019
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205459
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Mo 10.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204960
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 14.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119477
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
So 16.06.2019
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128697
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher