Vereinsspielplan

So 25.02.2018
16:15
FC Härkingen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717801
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6
Sa 03.03.2018
14:30
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714222
Hofmatt, Diegten - 1
Mi 07.03.2018
20:00
FC Härkingen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715613
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 10.03.2018
13:30
FC Härkingen a (Jun.D)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717959
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
16:00
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714207
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
17:00
FC Härkingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711962
Hofmatt, Diegten - 1
So 11.03.2018
14:00
FC Härkingen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716416
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 16.03.2018
18:30
FC Härkingen a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720575
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 17.03.2018
16:00
FC Härkingen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709386
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Härkingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718869
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
So 18.03.2018
15:00
FC Härkingen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716621
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 24.03.2018
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122258
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
19:30
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719482
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
So 25.03.2018
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121862
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 28.03.2018
20:00
FC Härkingen (2.)
Solothurner Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 514813
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Do 29.03.2018
18:30
FC Härkingen a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716750
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Di 03.04.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122265
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Mi 04.04.2018
18:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214685
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214538
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:00
FC Härkingen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716514
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214040
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213786
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Fr 06.04.2018
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214529
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215025
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214633
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:45
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214035
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
19:45
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214148
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215108
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 07.04.2018
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214679
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215089
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122271
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121869
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mo 09.04.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215038
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Do 12.04.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122276
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 13.04.2018
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214154
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215115
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214634
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
16:00
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215090
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Rasenspielfeld
So 15.04.2018
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121875
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 16.04.2018
20:15
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213787
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 20.04.2018
18:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214159
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214540
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215040
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 21.04.2018
13:15
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214643
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122284
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121880
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214042
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Mo 23.04.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213792
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
20:00
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215092
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Do 26.04.2018
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214694
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Fr 27.04.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215051
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215123
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122287
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 28.04.2018
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214702
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
13:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214645
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214547
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214049
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214167
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 29.04.2018
10:30
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215095
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121888
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 30.04.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213794
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 02.05.2018
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214180
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
18:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215055
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214551
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215124
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214709
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214652
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122297
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
18:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121891
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 06.05.2018
11:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214170
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Mo 07.05.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213797
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Do 10.05.2018
14:30
Gäu Selection (J-B/9 (F))
Juniorinnen-Cup / Final
Spielnummer 514742
Sportplatz Giriz, Biberist - Spielfeld 2
Fr 11.05.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215064
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:15
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215130
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Sa 12.05.2018
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214656
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
11:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214719
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
14:00
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215099
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214181
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
15:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214556
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122298
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214057
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
So 13.05.2018
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121901
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 14.05.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213801
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 15.05.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215133
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
20:00
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215100
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Fr 18.05.2018
19:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214192
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214562
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
15:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214661
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121902
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
19:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214058
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213802
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 23.05.2018
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214565
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
Fr 25.05.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215137
Widi, Zuchwil - Widi
20:00
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215102
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Sa 26.05.2018
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214724
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214667
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215070
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
16:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214064
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214194
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122309
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 27.05.2018
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121913
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Mo 28.05.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213807
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Di 29.05.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215142
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214573
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214203
Allmend, Wolfwil - Allmend
Do 31.05.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214670
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 02.06.2018
10:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215077
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215105
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214067
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122311
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 03.06.2018
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121915
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 04.06.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215085
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213809
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214736
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Fr 08.06.2018
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214739
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Sa 09.06.2018
17:30
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122320
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 10.06.2018
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214207
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121924
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mo 11.06.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213812
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A