2. Liga

1.FC Subingen 9621(15)17:920 
2.FC Grenchen 15 9531(20)26:1118 
3.FC Bellach 9522(18)20:1017 
4.SC Fulenbach 9522(21)26:1417 
5.FC Lommiswil9522(23)21:1217 
6.FC Mümliswil10424(9)17:1914 
7.FC Härkingen9405(17)19:2312 
8.FC Trimbach9324(29)15:1611 
9.FC Iliria9234(41)22:259 
10.FC Oensingen10226(28)8:238 
11.FC Welschenrohr9126(25)12:265 
12.SC Blustavia9126(27)8:235 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. 9810(17)29:425 
2.FC Juventus Dulliken9720(14)37:1423 
3.FC Däniken-Gretzenbach9513(9)19:1616 
4.FC Kappel9513(9)23:2116 
5.SC Fulenbach9504(10)29:2415 
6.FC Trimbach9423(40)25:1814 
7.FC Härkingen10424(13)21:1514 
8.FC Dulliken9333(9)15:1412 
9.FC Kestenholz9216(10)9:207 
10.FC Wolfwil9216(18)13:317 
11.FC Fortuna Olten 9216(20)29:347 
12.FC Mümliswil b10019(11)8:461 

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Iliria 111001(5)51:2230 
2.FC Zuchwil11821(13)52:1626 
3.Team Brühl Solothurn10802(6)48:2324 
4.FC Grenchen 15 a11713(10)47:1722 
5.FC Härkingen10613(24)42:1619 
6.SC Fulenbach11605(2)38:2318 
7.FC Kestenholz11605(17)32:3618 
8.GS Italgrenchen11515(15)29:2816 
9.FC Trimbach11425(7)24:2614 
10.FC Biberist 11308(2)17:359 
11.FC Grenchen 15 b11308(10)10:429 
12.FC Niederbipp11308(11)24:739 
13.FC Kappel11209(16)26:546 
14.FC Rüttenen11119(17)24:534 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 14.10.2017
FC Gerlafingen
FC Olten
1
3
FC Iliria
FC Riedholz
0
3
F

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Olten12840(1)50:724 
2.FC Riedholz12552(2)38:2316 
3.FC Gerlafingen12264(7)21:288 
4.FC Trimbach11254(48)18:297 
5.FC Härkingen10244(0)18:236 
6.FC Iliria 11146(12)14:493 
7.FC DullikenR 140140(0)0:00 
Team Brühl SolothurnR 140140(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.FC Subingen a6600(0)40:1018 
2.Gäu Selection7502(0)25:1815 
3.Team Jurasüdfuss6213(3)16:167 
4.Team Brühl Solothurn7214(1)18:327 
5.FC Härkingen6006(0)7:300 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.GS Italgrenchen a6600(0)37:818 
2.Team Jurasüdfuss6600(0)30:618 
3.FC Dulliken a6402(0)27:1812 
4.Thal United7403(0)25:2812 
5.FC Solothurn b7313(0)36:3410 
6.FC Riedholz a7313(0)22:2410 
7.FC Grenchen 15 b6303(0)21:319 
8.FC Gerlafingen7304(0)16:239 
9.HSV Halten a8206(0)25:386 
10.FC Däniken-Gretzenbach a6105(0)11:253 
11.FC Härkingen a8107(0)22:373 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Fulenbach9720(0)69:1121 
2.FC Welschenrohr8521(0)45:1815 
3.FC Hägendorf b10523(0)48:3915 
4.FC Egerkingen a8422(0)35:2212 
5.FC Mümliswil8323(0)27:339 
6.FC Dulliken c9324(0)33:449 
7.FC Wolfwil8233(0)23:367 
8.FC Kappel b7133(0)24:284 
9.FC Egerkingen b9126(0)14:493 
10.FC Härkingen b8026(0)16:540 
11.FC Däniken-Gretzenbach bR 110110(0)0:00 
FC Olten cR 110110(0)0:00 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 14.10.2017
Team Jurasüdfuss
FC Solothurn a
*
*
FC Subingen a
FC Solothurn b
*
*
Mo 16.10.2017
FC Zuchwil a
Thal United a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 13.10.2017
FC Oensingen b
FC Däniken-Gretzenbach b
*
*
FC Härkingen b
FC Wolfwil b
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Dulliken b
*
*
Sa 14.10.2017
FC Trimbach b
FC Niederbipp
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fortuna Olten 6600(1)21:218 
2.FC Härkingen6501(3)28:715 
3.FC Trimbach6501(6)36:615 
4.FC Hägendorf6303(0)10:179 
5.FC Däniken-Gretzenbach6303(6)14:229 
6.FC Winznau7304(8)18:169 
7.SC Fulenbach6105(15)8:253 
8.FC Kappel6105(37)8:213 
9.US Oltenese7106(47)5:323 

Juniorinnen B/9 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/9 (Herbstrunde)

1.FC Attiswil7502(0)33:3715 
2.Gäu Selection5401(0)28:1812 
3.Team Brühl Solothurn7403(0)37:2012 
4.FC Fortuna Olten 5203(0)33:286 
5.Thal United6006(0)10:380