2. Liga

1.FC Biberist 221642(53)57:2052 
2.SC Fulenbach 221525(36)81:2647 
3.FC Härkingen221336(45)51:3742 
4.FC Grenchen 15 221327(25)58:2541 
5.FC Bellach 221066(76)49:4736 
6.FC Trimbach22886(82)42:5532 
7.FC Mümliswil229013(34)47:3927 
8.SC Blustavia228212(66)31:5026 
9.FC Welschenrohr226412(98)24:4822 
10.FC Niederbipp225611(64)29:5521 
11.FC Deitingen223514(33)24:5014 
12.FC Zuchwil223415(62)26:6713 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a221552(17)58:2148 
2.FC Wangen b.O. 221552(48)58:2648 
3.FC Fortuna Olten221552(50)68:3448 
4.FC Trimbach221147(69)60:3935 
5.FC Kestenholz22958(46)44:4430 
6.FC Härkingen22769(27)40:4225 
7.FC Juventus Dulliken228311(52)51:5125 
8.FC Kappel226511(22)41:5721 
9.FC Gerlafingen b224315(38)33:8413 
10.FC Mümliswil b224315(51)29:6413 
11.Niederamt Selection223415(26)31:5111 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.FC Solothurn11830(13)32:1026 
2.FC Black Stars a11722(8)34:2022 
3.FC Allschwil a11722(11)34:1222 
4.FC Wohlen11722(15)41:1522 
5.BSC Old Boys a11524(6)26:1916 
6.FC Pratteln11353(45)26:3013 
7.SV Muttenz a11416(7)17:2712 
8.FC Laufen 11236(10)18:348 
9.FC Baden11236(36)14:208 
10.FC Wettingen a11218(27)19:486 
11.FC Härkingen11119(2)18:443 
12.FC Subingen R 110110(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Riedholz111010(4)71:1131 
2.Team Brühl Solothurn11821(1)54:1326 
3.FC Leuzigen11605(2)41:4318 
4.FC Wiedlisbach11524(11)31:3317 
5.FC Iliria 11524(17)37:3317 
6.FC Deitingen11344(1)36:4313 
7.FC Solothurn11344(19)36:2913 
8.FC Olten11335(1)43:4412 
9.FC Kestenholz11407(3)32:5212 
10.FC Gerlafingen11326(6)22:5911 
11.FC Härkingen a11245(6)26:3710 
12.Frauen SC Derendingen Solothurn U1611047(2)24:564 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Däniken-Gretzenbach a111001(0)46:1530 
2.FC Hägendorf a11812(0)81:2625 
3.FC Niederbipp11803(0)63:3624 
4.FC Dulliken b11713(0)50:2322 
5.FC Härkingen a11713(0)53:2922 
6.FC Trimbach11605(5)41:3618 
7.FC Wangen b.O. 11515(0)71:5016 
8.FC Winznau b11326(0)43:3611 
9.FC Wangen a/A11317(0)31:4510 
10.FC Oensingen a11227(0)31:598 
11.FC Olten c11218(0)22:707 
12.FC Olten b110011(0)24:1310 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Fulenbach11911(0)119:1727 
2.FC Kappel b11911(0)74:2827 
3.FC Luterbach11821(0)108:1225 
4.FC Klus-Balsthal b11524(0)35:3316 
5.FC Däniken-Gretzenbach b11434(21)39:4114 
6.FC Härkingen b11425(0)35:4613 
7.FC Subingen b11326(0)36:6910 
8.FC Trimbach b11317(0)43:669 
9.FC Egerkingen a11317(0)29:869 
10.FC Zuchwil b11317(0)37:969 
11.FC Hägendorf b11119(4)28:893 
12.FC Oensingen bR 110110(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 02.06.2017
FC Härkingen a
FC Wolfwil a
*
*
Sa 03.06.2017
FC Dulliken a
FC Hägendorf a
*
*
FC Trimbach a
FC Kappel a
*
*
FC Olten b
FC Riedholz a
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 07.06.2017
FC Egerkingen
FC Härkingen c
*
*
FC Dulliken b
FC Trimbach b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen7700(4)25:621 
2.FC Mümliswil7421(3)17:1214 
3.FC Kappel7403(3)19:1012 
4.SC Fulenbach7322(5)23:1711 
5.US Oltenese7304(16)12:189 
6.FC Egerkingen7214(41)15:257 
7.FC Winznau7124(14)10:195 
8.FC Hägendorf7016(4)8:221 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.Gäu Selection8521(0)40:2117 
2.Team Brühl Solothurn8431(0)26:2115 
3.Thal United8323(0)25:2511 
4.FC Fortuna Olten8242(0)32:2710 
5.FC Attiswil8017(0)17:461