Aktuelle Spiele

Fr 28.04.2017
18:30
FC Härkingen b
3
1
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
18:30
FC Härkingen c
14
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen a
3
2
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
2
5
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 29.04.2017
14:00
FC Härkingen a
4
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
15:00
FC Härkingen a
4
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
4
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
2
4
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Widi, Zuchwil - Widi
So 30.04.2017
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211744
Im Nau, Laufen - 1
Mi 03.05.2017
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212464
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212963
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212132
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 05.05.2017
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212669
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212476
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212018
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213109
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 06.05.2017
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212341
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212974
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213010
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
14:30
FC Härkingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212971
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211750
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 131014
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion