2. Liga

Sa 01.04.2017
16:30
FC Mümliswil
FC Härkingen
17:00
SC Blustavia
FC Welschenrohr
17:00
FC Grenchen 15
FC Trimbach
17:30
FC Deitingen
FC Niederbipp
18:00
FC Biberist
SC Fulenbach
18:00
FC Bellach
FC Zuchwil

2. Liga

1.FC Biberist11911(24)36:928 
2.FC Grenchen 15 11713(10)29:1222 
3.FC Härkingen11713(20)25:1822 
4.FC Trimbach11542(47)23:1919 
5.SC Fulenbach 11605(16)29:1718 
6.SC Blustavia11605(36)21:2418 
7.FC Niederbipp11335(26)17:2812 
8.FC Bellach 11335(35)24:2912 
9.FC Deitingen11326(14)18:3011 
10.FC Welschenrohr11317(45)10:2510 
11.FC Mümliswil11308(14)16:229 
12.FC Zuchwil11308(37)17:329 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
17:00
FC Kappel
FC Mümliswil b
18:00
FC Winznau a
Niederamt Selection
19:00
FC Kestenholz
FC Fortuna Olten
19:30
FC Trimbach
FC Juventus Dulliken
So 02.04.2017
14:30
FC Gerlafingen c
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
19:30
FC Laufen
SV Muttenz a
20:00
FC Pratteln
FC Subingen
So 26.03.2017
14:15
FC Baden
FC Solothurn
14:30
FC Härkingen
FC Black Stars a
15:00
FC Wettingen a
FC Wohlen
16:30
FC Allschwil a
BSC Old Boys a

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:00
FC Kestenholz
FC Solothurn
14:30
FC Gerlafingen
FC Wiedlisbach
15:00
FC Riedholz
FC Härkingen a
15:30
FC Leuzigen
FC Iliria
16:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c
FC Deitingen
So 26.03.2017
13:00
FC Olten
Team Brühl Solothurn

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
19:00
FC Härkingen b
FC Zuchwil b

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:00
FC Härkingen a
FC Hägendorf a
Sa 25.03.2017
10:00
FC Winznau b
FC Wangen a/A
10:30
FC Wangen b.O.
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Oensingen a
FC Dulliken b
14:00
FC Olten c
FC Niederbipp
14:30
FC Trimbach a
FC Olten b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Olten c0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
SC Fulenbach
FC Subingen c
Sa 25.03.2017
10:30
FC Klus-Balsthal b
FC Däniken-Gretzenbach b
13:00
FC Zuchwil b
FC Härkingen b
13:15
FC Kappel b
FC Trimbach b
15:00
FC Hägendorf b
FC Luterbach
16:00
FC Egerkingen
FC Oensingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Härkingen a
FC Olten b
Sa 25.03.2017
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
11:00
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
12:30
FC Trimbach a
FC Dulliken a
13:00
FC Hägendorf a
FC Winznau b
14:00
FC Niederbipp
FC Kappel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:30
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Kappel b
FC Egerkingen
13:30
FC Winznau c
FC Hägendorf b
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
14:00
FC Dulliken b
FC Härkingen b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:30
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Kappel b
FC Egerkingen
13:30
FC Winznau c
FC Hägendorf b
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
14:00
FC Dulliken b
FC Härkingen b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
US Oltenese
FC Härkingen
20:00
SC Fulenbach
FC Egerkingen
20:00
FC Winznau
FC Hägendorf
Sa 01.04.2017
15:00
FC Kappel
FC Mümliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
US Oltenese0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
15:00
FC Attiswil
FC Fortuna Olten
So 26.03.2017
10:30
Gäu Selection
Thal United

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.Thal United0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00