Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:15
Gäu Selection (3.L(F))
1
1
Trainingsspiele 
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Do 16.08.2018
20:00
FC Härkingen
0
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Fr 17.08.2018
20:00
FC Härkingen (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706695
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
10:00
FC Härkingen a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706364
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120490
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119356
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 19.08.2018
13:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120046
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120136
Im Brüel, Allschwil, - 1
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120279
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
19:00
FC Härkingen a (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 511542
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
Do 23.08.2018
20:00
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 511525
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 24.08.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121352
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120656
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119813
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120957
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:00
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120737
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
14:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120889
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120284
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 26.08.2018
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120142
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
14:30
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120055
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128584
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mi 29.08.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128576
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119360
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Fr 31.08.2018
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120959
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121367
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120895
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119818
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
20:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120057
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 01.09.2018
10:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120658
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
10:30
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120739
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119367
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 02.09.2018
11:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120290
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
12:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120498
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128587
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120148
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.09.2018
20:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120064
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121369
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120663
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128597
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 08.09.2018
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120966
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120898
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
11:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120499
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120742
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
17:00
FC Härkingen (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500047
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120293
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 09.09.2018
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120154
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 10.09.2018
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119373
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 12.09.2018
19:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120517
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 14.09.2018
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121403
Allmend, Wolfwil - Allmend
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120902
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119820
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120667
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120505
Aesch, Härkingen - Hauptplatz