Aktuelle Spiele

Do 17.08.2017
18:30
FC Hägendorf b
7
2
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
20:00
FC Hägendorf (Jun.B 2/S)
4
3
Junioren B Cup / Vorrunde
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 18.08.2017
18:00
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Breite, Hägendorf - Breite
18:30
FC Hägendorf a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
20:00
FC Hägendorf
1
5
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 19.08.2017
10:00
FC Hägendorf a
3
1
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:00
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Breite, Hägendorf - Breite
14:00
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
20:00
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121539
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 20.08.2017
13:00
FC Hägendorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 123101
Breite, Hägendorf - Breite
Mi 23.08.2017
19:00
FC Hägendorf a (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 511257
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
20:00
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124124
Breite, Hägendorf - Breite
20:00
FC Hägendorf (3.)
Solothurner Cup / Vorrunde
Spielnummer 511210
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Do 24.08.2017
20:00
FC Hägendorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 123112
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
20:00
FC Hägendorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122492
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 25.08.2017
18:30
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123800
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 26.08.2017
10:00
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123635
Breite, Hägendorf - Breite
11:00
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123947
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123528
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123181
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121544
Breite, Hägendorf - Breite