3. Liga - Gruppe 1

1.FC Kestenholz121020(12)51:1032 
2.FC Olten 12822(38)29:1726 
3.FC Klus-Balsthal12642(37)20:1522 
4.FC Hägendorf12624(18)28:2020 
5.FC Subingen 12606(15)29:2418 
6.FC Egerkingen12453(51)14:1717 
7.FC Winznau12516(17)19:1616 
8.FC Niederbipp12516(29)23:1816 
9.FC Riedholz12345(22)29:2213 
10.FC Wangen a/A12417(28)17:1613 
11.FC Wolfwil12327(18)18:2311 
12.Türkischer FC Olten120012(29)3:820 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Winznau131012(36)39:1431 
2.FC Oensingen a13922(21)53:2329 
3.FC Egerkingen13814(13)50:4125 
4.FC Olten 13724(25)41:3223 
5.FC Klus-Balsthal13724(28)36:3523 
6.FC Hägendorf13715(6)46:3222 
7.FC Niederbipp13715(16)40:2722 
8.FC Wangen a/A13625(12)39:2320 
9.FC Fortuna Olten 13607(19)31:3518 
10.US Oltenese13445(27)26:3016 
11.Niederamt Selection13409(15)33:4812 
12.FC Wiedlisbach13319(23)23:4210 
13.FC Kestenholz132110(26)13:447 
14.FC Azzurri Niedergösgen 131210(22)21:655 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist 0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Selzach0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen a0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Egerkingen b0000(0)0:00 
FC Dulliken c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Welschenrohr a0000(0)0:00 
FC Wolfwil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Welschenrohr b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00