3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 12822(10)35:1226 
2.FC Welschenrohr12741(19)39:1825 
3.FC Klus-Balsthal12741(30)37:2425 
4.FC Kestenholz12615(13)22:1719 
5.FC Subingen 12543(21)26:1019 
6.FC Winznau12525(20)16:1817 
7.FC Niederbipp12516(21)33:2216 
8.FC Hägendorf12516(29)26:2916 
9.FC Wangen a/A12417(14)24:3213 
10.FC Wangen b.O.12417(44)15:2513 
11.FC Egerkingen12408(17)15:5912 
12.FC Juventus Dulliken121110(15)10:324 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach111010(30)41:1331 
2.FC Mümliswil11902(9)27:1327 
3.FC Kestenholz11605(13)23:2818 
4.FC Kappel11524(19)32:2317 
5.FC Härkingen11434(9)21:2215 
6.FC Däniken-Gretzenbach11434(16)20:2215 
7.FC Wolfwil11506(19)30:2715 
8.FC Dulliken 11416(10)19:2913 
9.FC Oensingen11326(16)21:2811 
10.SC Fulenbach11317(12)12:1810 
11.FC Fortuna Olten 11317(17)20:3010 
12.FC Hägendorf11308(22)19:329 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde

1.FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
SV Sissach rot0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Dulliken a0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 

Senioren 40+

1.FC Biberist 6510(3)16:515 
2.FC Post Solothurn6420(0)14:413 
3.FC Bellach 5311(0)14:99 
4.FC Grenchen 15 6231(4)10:78 
5.FC Subingen 6222(3)11:37 
6.F.K. Bratstvo5212(1)11:106 
7.FC Niederbipp6213(0)8:86 
8.FC Lommiswil5113(1)4:143 
9.FC Iliria 5113(3)9:163 
10.FC Zuchwil6114(5)6:123 
11.FC Hägendorf5014(1)4:190 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:00