Vereinsspielplan

Fr 24.05.2019
18:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205248
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119912
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119201
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205600
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
10:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205377
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 4
10:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205791
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
10:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205666
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
11:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205727
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
12:00
FC Grenchen 15 d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205942
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
15:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205334
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
15:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205172
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
17:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205051
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
17:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128687
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
So 26.05.2019
14:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205090
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Mo 27.05.2019
19:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205344
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
18:30
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205804
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
18:30
FC Grenchen 15 d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205953
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
Do 30.05.2019
10:30
FC Grenchen 15 a (Jun.D/9 P)
Junioren D Cup / Final
Spielnummer 515763
Widi, Zuchwil - Widi
17:30
FC Grenchen 15 (2.)
Solothurner Cup / Final
Spielnummer 515761
Widi, Zuchwil - Widi
Sa 01.06.2019
10:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205740
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
10:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205670
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
10:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205605
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
12:00
FC Grenchen 15 d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205957
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
13:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205175
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
13:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205380
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
14:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205249
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
17:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119203
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
So 02.06.2019
12:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205054
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:30
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128688
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Mo 03.06.2019
19:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205095
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mi 05.06.2019
19:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205611
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
19:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205177
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Do 06.06.2019
20:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205100
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Fr 07.06.2019
19:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205345
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
19:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205252
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Sa 08.06.2019
11:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205382
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
13:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205683
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
17:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205059
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Di 11.06.2019
18:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205742
Neufeld, Bettlach - Nebenplatz
19:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205353
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Mi 12.06.2019
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119212
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
So 16.06.2019
15:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128699
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl