2. Liga

1.FC Iliria201352(40)41:1142 
2.FC Grenchen 15 191252(23)45:1839 
3.SC Fulenbach19973(29)40:2632 
4.FC Biberist20965(33)42:2631 
5.FC Härkingen19928(30)44:3127 
6.FC Bellach19595(63)24:2822 
7.FC Mümliswil20668(26)27:2622 
8.FC Lommiswil19568(40)28:2919 
9.SC Blustavia19469(51)34:5116 
10.FC Trimbach204511(65)38:4715 
11.HNK Croatia201316(62)14:844 
12.FC Olten R 220220(11)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Flumenthal191522(13)82:2747 
2.F.K. Bratstvo191216(26)54:4237 
3.FC Bellach 191126(43)55:4335 
4.FC Iliria 191117(25)67:5434 
5.FC Grenchen 15 191117(58)53:4234 
6.SC Blustavia191027(18)57:4732 
7.Kurdischer FC Solothurn19946(38)49:4231 
8.FC Leuzigen19559(24)35:4320 
9.FC Deitingen 196112(29)40:4819 
10.FC Bettlach a195212(38)35:5517 
11.FC Gerlafingen a193313(24)29:7512 
12.Türkischer SC Solothurn a193214(51)31:6911 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Olten 7520(5)19:917 
2.FC Solothurn7412(3)23:1013 
3.Thal United7313(5)17:2210 
4.FC Riedholz6213(15)7:117 
5.FC Subingen a6132(6)16:146 
6.FC Grenchen 15 a7106(6)6:223 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Team Brühl Solothurn5410(4)18:412 
2.FC Wolfwil6411(0)29:1412 
3.FC Härkingen6411(1)22:912 
4.FC Gerlafingen6222(4)9:147 
5.FC Iliria6213(7)15:186 
6.FC Leuzigen7214(1)19:176 
7.FC Lommiswil7214(2)15:246 
8.FC Grenchen 15 b6123(8)8:194 
9.SC Derendingen6114(43)7:233 
10.FC HägendorfR 9090(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.Thal United7403(2)24:1812 
2.FC Grenchen 15 a7403(2)15:1912 
3.Team Jurasüdfuss7403(4)32:1412 
4.Team Brühl Solothurn7313(6)14:1710 
5.FC Gerlafingen7304(6)20:269 
6.Niederamt Selection a7214(4)16:277 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.GS Italgrenchen a6501(5)27:1215 
2.FC Leuzigen7412(0)33:2013 
3.FC Biberist7304(2)23:309 
4.FC Grenchen 15 b7304(5)30:239 
5.FC Subingen b7214(1)22:307 
6.HSV Halten6204(0)18:386 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Bettlach8521(0)38:315 
2.FC Grenchen 15 c6420(0)46:612 
3.FC Rüttenen6321(0)9:59 
4.FC Selzach7322(29)14:179 
5.Türkischer SC Solothurn6222(0)18:146 
6.SC Derendingen6222(1)14:256 
7.FC Luterbach6123(1)17:223 
8.FC Attiswil FF-196024(0)3:320 
9.GS Italgrenchen b7025(10)4:390 
10.FC Dulliken bR 100100(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach bR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn FE-127700(0)49:1321 
2.FE-12 Stützpunkt - SOFV Egerkingen7412(0)33:1013 
3.FC Grenchen 15 a7403(1)21:2112 
4.FC Olten a7223(1)25:338 
5.FC Kappel a7214(1)13:217 
6.FC Subingen a7007(0)15:580 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Blustavia c6411(0)53:2213 
2.FC Grenchen 15 b6411(0)25:1413 
3.FC Deitingen 6402(0)34:1312 
4.FC Biberist b6321(0)28:1611 
5.FC Luterbach b6312(0)36:2410 
6.FC Bellach b6303(0)21:409 
7.FC Subingen b6213(15)13:257 
8.FC Riedholz b6204(0)25:276 
9.FC Zuchwil b6204(1)27:366 
10.FC Gerlafingen b6006(0)10:550 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Fr 17.05.2019
FC Trimbach a
FC Härkingen a
*
*
FC Wangen a/A
FC Olten a
*
*
Sa 18.05.2019
FC Grenchen 15 a
FC Gerlafingen a
*
*
GS Italgrenchen a
Team Brühl Solothurn
*
*
FC Oensingen a
FC Solothurn a
*
*
FC Kestenholz a
FC Zuchwil a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+

1.FC Biberist 11812(3)34:1424 
2.FC Bellach 9711(3)31:1421 
3.F.K. Bratstvo10712(1)41:2021 
4.FC Post Solothurn9621(1)23:619 
5.FC Grenchen 15 10433(4)17:1514 
6.FC Niederbipp9414(0)25:1812 
7.FC Subingen 10325(7)17:1510 
8.FC Zuchwil10316(6)10:259 
9.FC Iliria 9216(6)15:296 
10.FC Hägendorf10118(2)16:453 
11.FC Lommiswil10118(4)6:343 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:00