Aktuelle Spiele

Fr 24.05.2019
18:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205248
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 119912
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119201
Neufeld - Hauptplatz, Bettlach
Sa 25.05.2019
10:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205377
Sportanlagen Kleinholz - Platz 4, Olten
10:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205600
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
10:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205666
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
10:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205791
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
11:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205727
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Alt, Bellach
12:00
FC Grenchen 15 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205942
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
15:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205334
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
15:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205172
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
17:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205051
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
17:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 128687
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
So 26.05.2019
14:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205090
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Mo 27.05.2019
19:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205344
Neufeld - Hauptplatz, Bettlach
Mi 29.05.2019
18:30
FC Grenchen 15 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205953
Sportplatz Giriz - Trainingsfeld, Biberist
18:30
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205804
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Do 30.05.2019
10:30
FC Grenchen 15 a (Jun.D/9 P)
Junioren D Cup - Final
Spielnummer 515763
Widi - Widi, Zuchwil
17:30
FC Grenchen 15 (2.)
Solothurner Cup - Final
Spielnummer 515761
Widi - Widi, Zuchwil
Sa 01.06.2019
10:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205740
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
10:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205670
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
10:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205605
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Alt, Bellach
12:00
FC Grenchen 15 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205957
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205380
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205175
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
14:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205249
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
17:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119203
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen