3. Liga * - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
17:30
FC Post Solothurn
Türkischer SC Solothurn
17:30
GS Italgrenchen
FC Lommiswil
17:30
FC Leuzigen
FC Selzach
19:30
HNK Croatia
FC Rüttenen
So 26.03.2017
15:00
FC Subingen
FC Bettlach
15:00
F.K. Bratstvo
FC Fulgor Grenchen

3. Liga * - Gruppe 1

1.Türkischer SC Solothurn12921(21)36:1529 
2.FC Subingen12813(19)25:1825 
3.HNK Croatia12732(50)48:2224 
4.FC Lommiswil12723(12)38:2223 
5.FC Rüttenen12624(16)32:2620 
6.FC Bettlach12516(25)29:3016 
7.F.K. Bratstvo12435(44)28:3215 
8.FC Post Solothurn12426(15)22:2514 
9.GS Italgrenchen12336(43)19:3112 
10.FC Fulgor Grenchen12237(75)19:429 
11.FC Selzach12228(21)17:378 
12.FC Leuzigen12228(37)17:308 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen
FC Bettlach
17:00
FC Deitingen
HSV Halten
So 26.03.2017
13:00
Türkischer SC Solothurn
FC Luterbach
14:00
FC Zuchwil
Kurdischer FC Solothurn
15:00
FC Post Solothurn
FC Rüttenen
15:00
FC Canspor
FC Leuzigen

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Canspor121200(8)69:1636 
2.Türkischer SC Solothurn12912(10)33:1828 
3.FC Zuchwil12903(9)56:2427 
4.Kurdischer FC Solothurn 12804(70)32:2524 
5.FC Rüttenen12723(13)43:2323 
6.FC Leuzigen12516(8)18:2416 
7.FC Bettlach12516(10)22:2216 
8.GS Italgrenchen12516(22)20:3316 
9.FC Luterbach12426(4)27:3314 
10.HSV Halten12408(19)26:4712 
11.FC Fulgor Grenchen12318(44)22:3710 
12.FC Post Solothurn12129(8)16:405 
13.FC Deitingen120111(25)15:571 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

So 26.03.2017
FC Dulliken
FC Fulgor Grenchen
FC Hägendorf
FC Niederbipp
12:00
FC Grenchen 15 b
FC Bettlach
14:00
FC Trimbach
Niederamt Selection
14:00
FC Riedholz
FC Wangen b.O.

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Bellach b
HSV Halten b
FC Iliria
FC Fulgor Grenchen
GS Italgrenchen b
FC Kestenholz
13:00
FC Welschenrohr
FC Wiedlisbach
14:00
FC Leuzigen b
SC Blustavia c
14:00
SC Derendingen
FC Lommiswil b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
10:00
FC Zuchwil a
FC Subingen a
10:00
FC Solothurn a
FC Biberist a
10:30
Team Brühl Solothurn
FC Bettlach a
11:30
FC Solothurn b
FC Winznau a
13:00
FC Subingen d
Thal United a
14:00
FC Oensingen a
FC Wangen b.O. a

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach a0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen a0000(0)0:00 
Thal United a0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Subingen d0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Biberist b
Türkischer SC Solothurn
Sa 25.03.2017
FC Bettlach b
SC Derendingen c
FC Bellach
HSV Halten c
FC Fulgor Grenchen b
FC Post Solothurn b
11:00
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
12:30
FC Leuzigen b
FC Gerlafingen b
13:00
FC Rüttenen
FC Lommiswil b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Bettlach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
HSV Halten c0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
SC Derendingen c0000(0)0:00