3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Flumenthal11821(10)51:1726 
2.FC Grenchen 1511803(33)35:1724 
3.FC Bellach 10721(24)34:2123 
4.SC Blustavia10703(12)35:1921 
5.F.K. Bratstvo11605(13)26:2718 
6.Kurdischer FC Solothurn11533(15)29:3018 
7.FC Bettlach a11425(21)28:3214 
8.FC Iliria 11416(14)30:3613 
9.FC Leuzigen11326(14)26:3011 
10.FC Deitingen 11308(22)21:279 
11.Türkischer SC Solothurn a11209(32)20:496 
12.FC Gerlafingen a11128(21)17:475 

4. Liga - Gruppe 2

1.Türkischer SC Solothurn b11812(10)36:625 
2.FC Welschenrohr11812(25)30:1525 
3.FC Luterbach11623(34)21:1420 
4.FC Attiswil11614(9)22:1019 
5.FC Subingen 11542(24)27:1819 
6.FC Gerlafingen b11533(11)15:1418 
7.FC Post Solothurn11524(31)27:1517 
8.FC Bettlach b11434(14)16:1715 
9.FC Klus-Balsthal11326(7)15:2711 
10.FC Wiedlisbach11308(13)14:379 
11.FC Riedholz11209(22)15:356 
12.FC Niederbipp11119(32)11:414 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Deitingen 0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00