4. Liga - Gruppe 1

Sa 01.04.2017
17:00
CIS Solettese
FC Bettlach
19:00
FC Lommiswil
FC Selzach
19:30
FC Deitingen
FC Gerlafingen a
So 02.04.2017
FC Bellach
SC Blustavia
10:00
FC Riedholz
FC Iliria
15:00
SC Derendingen
FC Biberist

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

4. Liga - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
20:00
FC Langendorf
FC Winznau b
Sa 01.04.2017
17:00
FC Gerlafingen b
FC Luterbach
17:30
FC Klus-Balsthal
FC Niederbipp
18:00
HSV Halten
FC Mümliswil a
19:00
FC Subingen
FC Welschenrohr
So 02.04.2017
15:00
FC Attiswil
FC Wiedlisbach

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
17:00
FC Kappel
FC Mümliswil b
17:30
FC Trimbach
FC Juventus Dulliken
18:00
FC Winznau a
Niederamt Selection
19:00
FC Kestenholz
FC Fortuna Olten
So 02.04.2017
14:30
FC Gerlafingen c
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:30
Team Jurasüdfuss
FC Kestenholz
19:30
FC Leuzigen
FC Welschenrohr
Sa 25.03.2017
FC Luterbach
FC Subingen b
So 26.03.2017
FC Winznau
FC Attiswil
0
0
N
14:00
FC Gerlafingen
FC Deitingen

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Kestenholz1010(0)0:00 
FC Luterbach1010(0)0:00 
FC Welschenrohr1010(0)0:00 
FC Lommiswil1010(0)0:00 
FC Winznau1010(0)0:00 
Team Jurasüdfuss1010(0)0:00 
FC Deitingen1010(0)0:00 
FC Leuzigen1010(0)0:00 
FC Subingen b1010(0)0:00 
FC Gerlafingen1010(0)0:00 
11.FC Attiswil100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
14:30
FC Gerlafingen
FC Wiedlisbach
15:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c
FC Deitingen
15:00
FC Riedholz
FC Härkingen a
15:00
FC Kestenholz
FC Solothurn
15:30
FC Leuzigen
FC Iliria
So 26.03.2017
13:00
FC Olten
Team Brühl Solothurn

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
Thal United
FC Lommiswil a
18:30
FC Zuchwil a
FC Solothurn b
Sa 25.03.2017
Team Jurasüdfuss
HSV Halten a
10:30
FC Wolfwil
FC Dulliken a
13:00
FC Solothurn c
FC Olten a
14:00
FC Winznau a
FC Gerlafingen

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Dulliken a0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
HSV Halten a
SC Flumenthal
Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen
FC Deitingen
10:00
FC Solothurn c
FC Lommiswil a
10:00
FC Wiedlisbach
FC Subingen c
12:30
FC Leuzigen a
FC Luterbach a
13:00
FC Grenchen 15 a
FC Biberist c
14:00
FC Gerlafingen a
SC Derendingen a
14:00
FC Subingen b
FC Iliria

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist c0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Biberist b
Türkischer SC Solothurn
Sa 25.03.2017
FC Bettlach b
SC Derendingen c
FC Bellach
HSV Halten c
FC Fulgor Grenchen b
FC Post Solothurn b
11:00
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
12:30
FC Leuzigen b
FC Gerlafingen b
13:00
FC Rüttenen
FC Lommiswil b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Bettlach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
HSV Halten c0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
SC Derendingen c0000(0)0:00