4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf10820(1)47:1226 
2.FC Bettlach10721(2)22:823 
3.FC Fulgor Grenchen10631(6)37:1821 
4.FC Kestenholz10532(2)29:2018 
5.FC Welschenrohr10514(5)35:2816 
6.FC Lommiswil10433(3)36:2015 
7.FC Subingen b10316(9)12:3910 
8.FC Gerlafingen10307(6)29:389 
9.FC Luterbach10217(1)17:307 
10.FC Leuzigen10217(4)25:427 
11.FC Rüttenen10118(0)20:544 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen10802(2)56:3524 
2.FC Biberist10703(2)58:3121 
3.FC Grenchen 15 b10604(1)44:2218 
4.HSV Halten10406(0)39:5412 
5.FC Bettlach10406(4)21:2812 
6.FC Subingen b10109(1)26:743 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a11911(0)56:1228 
2.FC Winznau a11902(0)62:3227 
3.FC Lommiswil a11803(0)41:1224 
4.FC Wolfwil11623(0)54:2920 
5.Team Jurasüdfuss11533(0)56:3318 
6.FC Solothurn c11605(0)55:3818 
7.FC Zuchwil a11515(0)54:3816 
8.FC Gerlafingen11515(0)37:3816 
9.Thal United11407(0)32:5212 
10.FC Solothurn b11407(0)25:6312 
11.FC Härkingen a111010(0)18:583 
12.FC Subingen b110011(0)17:1020 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Derendingen a
FC Leuzigen
*
*
FC Biberist b
FC Solothurn b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Zuchwil a
Thal United a
*
*
FC Solothurn c
FC Gerlafingen a
*
*
FC Grenchen 15 b
FC Rüttenen
*
*
FC Iliria
SC Flumenthal
*
*
FC Biberist a
HSV Halten a
*
*
FC Subingen b
FC Luterbach a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Post Solothurn b
FC Deitingen
*
*
FC Zuchwil b
FC Bettlach b
*
*
FC Gerlafingen b
FC Fulgor Grenchen b
*
*
FC Grenchen 15 c
HSV Halten b
*
*
FC Riedholz b
FC Welschenrohr
*
*
FC Subingen c
FC Lommiswil a
*
*
FC Biberist c
FC Bellach
*
*
FC Luterbach b
SC Derendingen b
*
*