Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
17:00
SC Fulenbach (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708450
Buschweilerhof, Basel - A
So 03.03.2019
11:00
SC Fulenbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719342
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
Do 07.03.2019
20:00
SC Fulenbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719343
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 09.03.2019
13:30
Gäu Selection (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711683
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
16:00
SC Fulenbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719346
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
Sa 16.03.2019
15:00
SC Fulenbach (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716007
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
16:00
SC Fulenbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719347
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 17.03.2019
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207032
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mo 18.03.2019
20:15
SC Fulenbach (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718743
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Sa 23.03.2019
15:00
SC Fulenbach (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721576
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128635
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119707
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 24.03.2019
11:00
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207041
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
16:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119417
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Di 26.03.2019
20:00
SC Fulenbach (2.)
Solothurner Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515073
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 29.03.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205431
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 30.03.2019
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205818
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205255
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119419
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119708
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 31.03.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128645
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207045
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Do 04.04.2019
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205434
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
Fr 05.04.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205264
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 06.04.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205821
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
16:00
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207052
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128646
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119428
Allmend, Wolfwil - Allmend
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119717
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 12.04.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206029
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 13.04.2019
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128657
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119432
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 14.04.2019
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207058
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Do 25.04.2019
20:00
Gäu Selection (CCJL B)
Junioren B Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515098
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 26.04.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205837
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206031
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
13:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205438
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205266
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119439
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 28.04.2019
13:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119719
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
14:00
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207063
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Di 30.04.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205439
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206036
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119726
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 04.05.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205838
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
13:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205273
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119445
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128668
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
So 05.05.2019
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207071
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 08.05.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205442
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Fr 10.05.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119450
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 11.05.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205855
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205446
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205277
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119730
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 12.05.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128672
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
13:00
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207074
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 15.05.2019
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205282
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205449
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206042
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Sa 18.05.2019
11:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205857
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119458
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128679
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119735
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 19.05.2019
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207084
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Di 21.05.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205288
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 24.05.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205453
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206043
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205872
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119741
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 26.05.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128685
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119461
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207085
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
16:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205291
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Mi 29.05.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205876
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Sa 01.06.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205889
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205454
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205299
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119471
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 02.06.2019
14:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128690
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119744
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
15:00
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207096
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 05.06.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206047
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Fr 07.06.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205457
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 14.06.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119472
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 16.06.2019
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128698
Bad, Fulenbach - Hauptfeld