Vereinsspielplan

Do 16.08.2018
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128569
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 17.08.2018
20:00
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120249
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 18.08.2018
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120488
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119353
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 19.08.2018
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128579
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119663
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Mi 22.08.2018
18:30
SC Fulenbach (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 511545
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:15
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119362
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 24.08.2018
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120656
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:15
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119814
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 25.08.2018
11:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121354
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
15:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120493
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119672
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 26.08.2018
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128580
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
15:00
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120250
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 31.08.2018
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119674
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119816
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 01.09.2018
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121365
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
13:45
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120657
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120495
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119366
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 02.09.2018
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128591
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120255
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 07.09.2018
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120664
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120502
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 08.09.2018
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121371
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
17:00
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120257
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119681
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 09.09.2018
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128593
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Mo 10.09.2018
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119373
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 12.09.2018
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120517
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119823
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Do 13.09.2018
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120666
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
So 16.09.2018
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120260
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 19.09.2018
20:00
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120265
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 21.09.2018
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120671
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119831
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 22.09.2018
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121380
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120510
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119379
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119685
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
So 23.09.2018
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128602
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120264
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 29.09.2018
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121388
Allmend, Wolfwil - Allmend
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120675
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120511
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119384
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119690
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 30.09.2018
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128606
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 05.10.2018
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119832
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 06.10.2018
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119392
Breite, Hägendorf - Breite
So 07.10.2018
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128613
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 12.10.2018
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120678
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119838
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 13.10.2018
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121395
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
14:00
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120270
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128619
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119395
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 19.10.2018
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119841
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sa 20.10.2018
13:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121405
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119405
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 21.10.2018
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128624
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119696
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120272
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
16:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120520
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Do 25.10.2018
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119406
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 26.10.2018
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121410
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119845
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 27.10.2018
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128632
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
19:15
Gäu Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120275
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119699
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 03.11.2018
11:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121422
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Sa 23.03.2019
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119417
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128635
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119707
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 30.03.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119419
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119708
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 31.03.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128645
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 06.04.2019
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128646
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119717
Allmend, Wolfwil - Allmend
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119428
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 13.04.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119432
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 14.04.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128657
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Sa 27.04.2019
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119439
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119719
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 28.04.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128659
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119726
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 04.05.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119445
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128668
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 11.05.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119450
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119730
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 12.05.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128672
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 18.05.2019
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128679
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119458
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119735
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 25.05.2019
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119461
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119741
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 26.05.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128685
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 01.06.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119471
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 02.06.2019
14:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128690
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119744
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Fr 14.06.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119472
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 16.06.2019
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128698
Bad, Fulenbach - Hauptfeld