2. Liga

1.FC Subingen 5410(8)10:313 
2.FC Grenchen 15 5320(12)16:411 
3.SC Fulenbach 5311(13)21:1010 
4.FC Härkingen5302(8)12:129 
5.FC Bellach 5302(9)10:89 
6.FC Lommiswil5212(15)8:77 
7.FC Iliria5203(27)13:136 
8.FC Mümliswil5122(3)7:135 
9.SC Blustavia5113(12)5:144 
10.FC Oensingen5113(12)4:134 
11.FC Trimbach5113(20)7:84 
12.FC Welschenrohr5104(8)9:173 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. 5500(6)19:315 
2.FC Juventus Dulliken5500(6)23:1215 
3.FC Däniken-Gretzenbach5401(8)15:712 
4.FC Dulliken5302(1)9:69 
5.FC Kappel5302(6)10:119 
6.FC Trimbach5302(23)18:119 
7.SC Fulenbach5203(7)13:126 
8.FC Härkingen5203(7)6:76 
9.FC Kestenholz5113(7)6:134 
10.FC Fortuna Olten 5113(9)15:164 
11.FC Mümliswil b5005(6)4:240 
12.FC Wolfwil5005(8)8:240 

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Iliria 6600(3)27:1018 
2.Team Brühl Solothurn7601(3)40:1518 
3.FC Zuchwil7520(3)33:917 
4.FC Kestenholz7502(11)25:1815 
5.FC Grenchen 15 a7412(5)37:1113 
6.FC Härkingen7412(22)22:1213 
7.SC Fulenbach8404(2)29:2012 
8.FC Trimbach7214(4)14:187 
9.GS Italgrenchen7214(10)15:217 
10.FC Grenchen 15 b7205(3)6:286 
11.FC Kappel7205(4)22:366 
12.FC Niederbipp8206(4)20:656 
13.FC Rüttenen6105(15)12:263 
14.FC Biberist 7106(2)9:223 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Gäu Selection5401(3)37:512 
2.FC Solothurn5401(3)20:412 
3.FC Subingen a5401(6)13:512 
4.Team Wasseramt Mitte5203(10)12:166 
5.Thal United5104(9)19:203 
6.FC Grenchen 15 b5005(0)1:520 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Fulenbach7520(0)46:615 
2.FC Welschenrohr5320(0)28:49 
3.FC Mümliswil6321(0)20:179 
4.FC Egerkingen a7322(0)26:199 
5.FC Dulliken c7223(0)25:366 
6.FC Kappel b6132(0)20:204 
7.FC Wolfwil7133(0)19:334 
8.FC Egerkingen b6123(0)9:193 
9.FC Hägendorf b6123(0)15:273 
10.FC Härkingen b5023(0)6:330 
11.FC Däniken-Gretzenbach bR 110110(0)0:00 
FC Olten cR 110110(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Mi 20.09.2017
FC Kestenholz b
FC Winznau b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fortuna Olten 3300(0)11:09 
2.FC Trimbach3300(6)17:29 
3.FC Härkingen2200(1)14:26 
4.FC Däniken-Gretzenbach2101(1)6:113 
5.FC Hägendorf3102(0)4:93 
6.FC Winznau3102(3)7:103 
7.US Oltenese3102(35)5:93 
8.FC Kappel2002(28)3:110 
9.SC Fulenbach3003(9)2:150