2. Liga

Mi 16.08.2017
20:00
FC Oensingen
FC Bellach
20:00
SC Fulenbach
FC Mümliswil
20:00
FC Iliria
FC Härkingen
20:00
FC Welschenrohr
SC Blustavia
20:00
FC Grenchen 15
FC Trimbach
20:15
FC Lommiswil
FC Subingen

2. Liga

1.FC Bellach 0000(0)0:00 
SC Fulenbach 0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 12.08.2017
17:00
FC Wolfwil
FC Juventus Dulliken
17:00
FC Kappel
SC Fulenbach
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
FC Fortuna Olten
18:00
FC Dulliken
FC Kestenholz
18:30
FC Mümliswil b
FC Trimbach
So 13.08.2017
14:30
FC Wangen b.O.
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Juventus Dulliken0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
FC Mümliswil b0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Mo 07.08.2017
20:00
FC Härkingen
FC Zuchwil
20:00
FC Rüttenen
Team Brühl Solothurn

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Biberist 0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
17:00
Thal United
Gäu Selection
17:00
FC Grenchen 15 b
FC Subingen a
So 20.08.2017
13:00
FC Solothurn
Team Wasseramt Mitte

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:30
FC Wolfwil
FC Dulliken c
13:00
FC Welschenrohr
FC Härkingen b
13:00
FC Mümliswil
SC Fulenbach
13:30
FC Egerkingen a
FC Hägendorf b
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Kappel b
14:00
FC Olten c
FC Egerkingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Egerkingen a0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Egerkingen b0000(0)0:00 
FC Olten c0000(0)0:00 
FC Dulliken c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:30
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
18:30
SC Fulenbach
FC Däniken-Gretzenbach a
Sa 19.08.2017
11:00
FC Mümliswil
FC Klus-Balsthal c
13:00
FC Hägendorf b
FC Wolfwil a
13:30
FC Egerkingen
FC Welschenrohr a

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
US Oltenese
20:00
FC Hägendorf
FC Fortuna Olten
20:00
SC Fulenbach
FC Trimbach
20:00
FC Winznau
FC Kappel

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
US Oltenese0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00