Heimspielplan

Di 19.03.2019
19:00
SC Fulenbach (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721678
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 23.03.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119707
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Di 26.03.2019
20:00
SC Fulenbach (2.)
Solothurner Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515073
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 27.03.2019
19:00
SC Fulenbach (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721679
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 29.03.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205431
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 30.03.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119419
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 31.03.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128645
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207045
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
16:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119708
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 06.04.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205821
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
Fr 12.04.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206029
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 13.04.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119432
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 14.04.2019
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207058
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205266
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 28.04.2019
13:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119719
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Di 30.04.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205439
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206036
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119445
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 05.05.2019
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207071
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 11.05.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205855
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205277
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119730
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 12.05.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128672
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 17.05.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205449
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 18.05.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119458
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 19.05.2019
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207084
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Di 21.05.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205288
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 24.05.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205453
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206043
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205872
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119741
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 26.05.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128685
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
13:30
Gäu Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207085
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 01.06.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205889
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205299
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119471
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 07.06.2019
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205457
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 16.06.2019
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128698
Bad, Fulenbach - Hauptfeld