2. Liga

Sa 01.04.2017
17:00
FC Grenchen 15
FC Trimbach
17:00
SC Blustavia
FC Welschenrohr
17:30
FC Deitingen
FC Niederbipp
17:30
FC Mümliswil
FC Härkingen
18:00
FC Biberist
SC Fulenbach
18:00
FC Bellach
FC Zuchwil

2. Liga

1.FC Biberist11911(24)36:928 
2.FC Grenchen 15 11713(10)29:1222 
3.FC Härkingen11713(20)25:1822 
4.FC Trimbach11542(47)23:1919 
5.SC Fulenbach 11605(16)29:1718 
6.SC Blustavia11605(36)21:2418 
7.FC Niederbipp11335(26)17:2812 
8.FC Bellach 11335(35)24:2912 
9.FC Deitingen11326(14)18:3011 
10.FC Welschenrohr11317(45)10:2510 
11.FC Mümliswil11308(14)16:229 
12.FC Zuchwil11308(37)17:329 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Hägendorf
FC Attiswil
17:00
FC Oensingen
FC Kestenholz
17:30
FC Olten
SC Flumenthal
17:30
SC Fulenbach
FC Dulliken
19:00
FC Fortuna Olten
FC Wolfwil
19:00
FC Wangen a/A
US Oltenese

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Fulenbach121110(3)45:1034 
2.FC Dulliken12912(26)43:2128 
3.FC Wiedlisbach12624(19)25:2020 
4.FC Olten 12615(37)37:2819 
5.SC Flumenthal12606(26)31:3418 
6.FC Hägendorf12525(13)32:2617 
7.FC Wolfwil 12525(17)26:2817 
8.FC Wangen a/A12516(12)25:3016 
9.FC Kestenholz12444(17)29:2816 
10.FC Fortuna Olten12417(30)27:4613 
11.US Oltenese12327(16)26:3711 
12.FC Oensingen12327(37)27:3611 
13.FC Attiswil 121110(28)20:494 

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
20:00
FC Subingen
SC Fulenbach a
20:00
FC Iliria
Team Brühl Solothurn
20:00
FC Niederbipp
FC Wolfwil
20:00
FC Biberist
FC Grenchen 15
20:00
SC Fulenbach b
Thal United

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
20:00
FC Subingen
SC Fulenbach a
20:00
FC Iliria
Team Brühl Solothurn
20:00
FC Niederbipp
FC Wolfwil
20:00
FC Biberist
FC Grenchen 15
20:00
SC Fulenbach b
Thal United

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
17:00
FC Solothurn
FC Grenchen 15 a
So 26.03.2017
13:00
FC Subingen a
Thal United
13:30
Gäu Selection
Team Wasseramt Mitte

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
SC Fulenbach
FC Subingen c
Sa 25.03.2017
FC Hägendorf b
FC Luterbach
10:30
FC Klus-Balsthal b
FC Däniken-Gretzenbach b
13:00
FC Zuchwil b
FC Härkingen b
13:15
FC Kappel b
FC Trimbach b
13:30
FC Egerkingen
FC Oensingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Härkingen a
FC Olten b
Sa 25.03.2017
FC Hägendorf a
FC Winznau b
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
11:00
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
12:30
FC Trimbach a
FC Dulliken a
14:00
FC Niederbipp
FC Kappel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Dulliken b
FC Härkingen b
10:30
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Kappel b
FC Egerkingen
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
14:00
FC Härkingen c
FC Trimbach b
14:00
FC Winznau c
FC Hägendorf b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
US Oltenese
FC Härkingen
20:00
SC Fulenbach
FC Egerkingen
20:00
FC Winznau
FC Hägendorf
Sa 01.04.2017
15:00
FC Kappel
FC Mümliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
US Oltenese0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00