2. Liga

1.FC Biberist11911(24)36:928 
2.FC Grenchen 15 11713(10)29:1222 
3.FC Härkingen11713(20)25:1822 
4.FC Trimbach11542(47)23:1919 
5.SC Fulenbach 11605(16)29:1718 
6.SC Blustavia11605(36)21:2418 
7.FC Niederbipp11335(26)17:2812 
8.FC Bellach 11335(35)24:2912 
9.FC Deitingen11326(14)18:3011 
10.FC Welschenrohr11317(45)10:2510 
11.FC Mümliswil11308(14)16:229 
12.FC Zuchwil11308(37)17:329 

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Fulenbach121110(3)45:1034 
2.FC Dulliken12912(26)43:2128 
3.FC Wiedlisbach12624(19)25:2020 
4.FC Olten 12615(37)37:2819 
5.SC Flumenthal12606(26)31:3418 
6.FC Hägendorf12525(13)32:2617 
7.FC Wolfwil 12525(17)26:2817 
8.FC Wangen a/A12516(12)25:3016 
9.FC Kestenholz12444(17)29:2816 
10.FC Fortuna Olten12417(30)27:4613 
11.US Oltenese12327(16)26:3711 
12.FC Oensingen12327(37)27:3611 
13.FC Attiswil 121110(28)20:494 

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Härkingen10820(2)50:1025 
2.FC Biberist10622(2)40:2119 
3.FC Fulgor Grenchen10523(19)35:2816 
4.FC Niederbipp10442(7)24:2415 
5.Thal United10442(8)25:2415 
6.FC Subingen10424(6)21:1913 
7.FC Iliria 10244(1)16:229 
8.Team Brühl Solothurn10226(8)25:467 
9.FC Wolfwil10136(12)19:335 
10.SC Fulenbach a10118(1)15:433 
11.FC DullikenR 100100(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.FC Concordia Basel a111001(21)63:1730 
2.BSC Old Boys a11902(14)57:2127 
3.FC Liestal a11713(10)53:2422 
4.SV Muttenz a11704(14)39:3221 
5.FC Wohlen a11704(15)38:1621 
6.FC Baden a11605(4)34:2418 
7.FC Brugg a11605(4)35:3018 
8.SC Zofingen 11515(7)25:2516 
9.FC Black Stars a11506(14)25:3215 
10.FC Subingen a11209(3)20:556 
11.Team Wasseramt Mitte111010(65)6:683 
12.Gäu Selection110011(4)12:630 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken b101000(0)106:1930 
2.SC Fulenbach10901(0)108:1327 
3.FC Härkingen b10703(0)72:4221 
4.FC Oensingen b10604(0)56:7418 
5.FC Däniken-Gretzenbach b10415(0)41:6613 
6.FC Egerkingen10334(0)43:5112 
7.FC Mümliswil10406(5)48:4412 
8.FC Subingen c10316(0)53:6410 
9.FC Welschenrohr10316(0)52:7310 
10.FC Trimbach b10217(0)40:947 
11.FC Hägendorf b10019(15)18:971 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Fulenbach a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Sa 05.11.2016
FC Winznau a
FC Wolfwil
*
*
FC Riedholz a
FC Kappel a
*
*
FC Trimbach a
FC Härkingen a
*
*
FC Wangen a/A
FC Dulliken a
*
*
FC Niederbipp
FC Oensingen a
*
*
FC Olten b
FC Wiedlisbach
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
FC Trimbach b
FC Winznau b
*
*
FC Härkingen b
FC Klus-Balsthal b
*
*
FC Egerkingen
FC Hägendorf b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Mümliswil
FC Oensingen b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Olten c
*
*
FC Dulliken b
FC Kappel b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Trimbach8800(3)27:524 
2.FC Fortuna Olten8602(1)39:2118 
3.FC Däniken-Gretzenbach8602(6)29:1518 
4.FC Härkingen8503(2)23:1415 
5.SC Fulenbach8404(3)20:2612 
6.FC Winznau8215(11)14:267 
7.FC Hägendorf8206(9)7:306 
8.US Oltenese8116(21)18:254 
9.FC Kappel8026(6)8:232