Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
14:00
SC Flumenthal (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717521
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 24.03.2019
11:00
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119152
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 30.03.2019
10:00
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205894
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
11:30
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205463
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
13:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205748
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
So 31.03.2019
13:00
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119155
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Fr 05.04.2019
18:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205755
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 06.04.2019
14:00
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205905
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119165
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 13.04.2019
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119166
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Fr 26.04.2019
18:30
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205909
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 28.04.2019
13:00
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119177
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Di 30.04.2019
18:30
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205471
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Sa 04.05.2019
10:00
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205762
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205472
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
15:15
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205922
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119179
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Mi 08.05.2019
18:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205769
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Fr 10.05.2019
20:00
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119188
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205776
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
11:00
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205924
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
12:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205478
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
Sa 18.05.2019
12:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205783
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
13:30
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205939
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
14:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205481
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119192
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Mi 22.05.2019
19:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205485
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Sa 25.05.2019
11:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205490
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 26.05.2019
11:00
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119199
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Mi 29.05.2019
18:30
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205955
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 01.06.2019
10:30
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205492
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
11:00
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205797
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
13:00
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205956
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119205
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Di 11.06.2019
18:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205804
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Fr 14.06.2019
20:00
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119210
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld