Neuansetzungen

So 24.03.2019
11:00
SC Flumenthal
F.K. Bratstvo
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119152
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 04.01.2019
Sa 30.03.2019
10:00
SC Flumenthal b
FC Selzach
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205894
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 04.01.2019
11:30
SC Flumenthal
FC Bettlach
Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205463
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 04.01.2019
So 31.03.2019
13:00
FC Bellach
SC Flumenthal
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119155
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 22.01.2019
Fr 05.04.2019
18:30
SC Flumenthal a
SC Derendingen a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205755
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 04.01.2019
Sa 06.04.2019
14:00
FC Subingen b
SC Flumenthal b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205905
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 21.01.2019
So 28.04.2019
13:00
FC Gerlafingen a
SC Flumenthal
4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119177
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 18.01.2019
Di 30.04.2019
18:30
FC Leuzigen
SC Flumenthal
Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205471
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 27.01.2019
Sa 04.05.2019
10:00
FC Kappel a
SC Flumenthal a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205762
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 23.12.2018
14:00
SC Flumenthal
FC Lommiswil
Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205472
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 04.01.2019
15:15
FC Leuzigen b
SC Flumenthal b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205922
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 27.01.2019
Sa 11.05.2019
12:00
GS Italgrenchen
SC Flumenthal
Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205478
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 26.01.2019
Sa 18.05.2019
12:30
SC Flumenthal a
FC Wangen b.O. a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205783
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 04.01.2019
13:30
HSV Halten b
SC Flumenthal b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205939
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 27.01.2019
14:00
SC Flumenthal
HSV Halten b
Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205481
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 04.01.2019
Sa 25.05.2019
11:00
SC Flumenthal
SC Derendingen a
Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205490
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 04.01.2019