Heimspielplan

Sa 23.02.2019
14:00
SC Flumenthal (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717521
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 24.03.2019
11:00
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119152
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 30.03.2019
10:00
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205894
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
11:30
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205463
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Fr 05.04.2019
18:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205755
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 06.04.2019
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119165
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 13.04.2019
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119166
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Fr 26.04.2019
18:30
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205909
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 04.05.2019
14:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205472
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119179
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Mi 08.05.2019
18:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205769
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 11.05.2019
11:00
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205924
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 18.05.2019
12:30
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205783
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
14:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205481
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119192
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 25.05.2019
11:00
SC Flumenthal
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205490
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Mi 29.05.2019
18:30
SC Flumenthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205955
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 01.06.2019
11:00
SC Flumenthal a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205797
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
17:30
SC Flumenthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119205
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt