3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

Sa 13.08.2016
17:00
FC Wangen a/A
SC Flumenthal
18:00
FC Olten
FC Riedholz
19:00
FC Oensingen
FC Klus-Balsthal
So 14.08.2016
13:30
Türkischer FC Olten
FC Kestenholz

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Türkischer FC Olten0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

Mi 10.08.2016
20:00
FC Härkingen
FC Gerlafingen c

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Gerlafingen c0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Juventus Dulliken0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Mümliswil b0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
14:00
Thal United
Team Jurasüdfuss
14:30
FC Subingen a
FC Solothurn
16:30
FC Dulliken
Team Wasseramt Mitte

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Egerkingen a0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
12:00
FC Iliria
FC Wangen b.O.

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Egerkingen b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Mümliswil
FC Härkingen b
10:30
FC Trimbach b
FC Egerkingen
13:00
FC Subingen c
SC Fulenbach
13:30
FC Dulliken b
FC Oensingen b
14:30
FC Hägendorf b
FC Däniken-Gretzenbach b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
FC Klus-Balsthal b
FC Oensingen b
18:30
FC Mümliswil
FC Dulliken b
18:30
FC Trimbach b
FC Egerkingen
Sa 20.08.2016
10:30
FC Olten c
FC Kestenholz b
13:00
FC Hägendorf b
FC Kappel b
13:30
FC Winznau b
SC Fulenbach b
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Härkingen b

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
20:00
FC Canspor
FC Mümliswil
20:00
FC Subingen
FC Egerkingen
20:00
FC Luterbach
FC Deitingen

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Canspor0000(0)0:00