3. Liga * - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Wangen a/A
FC Riedholz
18:30
FC Egerkingen
FC Kestenholz
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
19:00
FC Oensingen
FC Wolfwil
So 26.03.2017
13:30
Türkischer FC Olten
SC Flumenthal
15:00
FC Olten
FC Klus-Balsthal

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Team Jurasüdfuss
FC Egerkingen a
14:00
FC Zuchwil a
Thal United
So 26.03.2017
Team Wasseramt Mitte
FC Dulliken

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Egerkingen a0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
SC Fulenbach
FC Subingen c
Sa 25.03.2017
FC Hägendorf b
FC Luterbach
10:30
FC Klus-Balsthal b
FC Däniken-Gretzenbach b
13:00
FC Zuchwil b
FC Härkingen b
13:15
FC Kappel b
FC Trimbach b
13:30
FC Egerkingen
FC Oensingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Dulliken b
FC Härkingen b
10:30
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Kappel b
FC Egerkingen
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
14:00
FC Härkingen c
FC Trimbach b
14:00
FC Winznau c
FC Hägendorf b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
US Oltenese
FC Härkingen
20:00
SC Fulenbach
FC Egerkingen
20:00
FC Winznau
FC Hägendorf
Sa 01.04.2017
15:00
FC Kappel
FC Mümliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
US Oltenese0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00