Aktuelle Spiele

Do 26.04.2018
18:30
FC Egerkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214647
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Fr 27.04.2018
19:30
FC Egerkingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208073
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 28.04.2018
13:30
FC Egerkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214645
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
13:30
FC Egerkingen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215047
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
19:00
FC Egerkingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121633
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Mi 02.05.2018
20:00
FC Egerkingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122604
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Fr 04.05.2018
19:45
FC Egerkingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208080
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 05.05.2018
13:30
FC Egerkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214650
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
14:00
FC Egerkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214653
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
16:30
FC Egerkingen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215059
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
18:00
FC Egerkingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122617
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
18:00
FC Egerkingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121642
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Mi 09.05.2018
20:00
FC Egerkingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122619
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Do 10.05.2018
18:30
FC Egerkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214658
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Fr 11.05.2018
19:30
FC Egerkingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208082
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 12.05.2018
13:30
FC Egerkingen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215060
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
14:00
FC Egerkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214654
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
19:00
FC Egerkingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121646
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Di 15.05.2018
20:00
FC Egerkingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122630
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 19.05.2018
10:30
FC Egerkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214663
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
13:00
FC Egerkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214659
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld