Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
13:00
FC Dulliken
1
11
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
13:00
FC Dulliken
4
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
15:00
FC Dulliken c
4
8
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Dulliken b
3
8
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
20:00
FC Dulliken
3
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 22.04.2018
14:00
FC Dulliken
2
0
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Di 24.04.2018
18:30
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214352
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Do 26.04.2018
18:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214535
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Sa 28.04.2018
10:30
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214828
Allmend, Wolfwil - Allmend
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214362
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
13:15
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214644
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
15:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214231
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
16:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214544
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105250
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122289
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Mi 02.05.2018
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214239
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 04.05.2018
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122294
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Sa 05.05.2018
10:00
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214649
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
13:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214837
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214553
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
15:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214364
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
So 06.05.2018
14:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105262
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Mi 09.05.2018
18:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214555
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214841
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214242
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
20:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105217
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 12.05.2018
11:45
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214371
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
14:00
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214654
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
18:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105263
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mi 16.05.2018
18:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214252
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
20:15
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122302
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 18.05.2018
19:00
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214562
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
13:00
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214659
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
15:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214375
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214253
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105276
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Di 22.05.2018
19:00
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214380
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2