2. Liga

1.FC Biberist 221642(53)57:2052 
2.SC Fulenbach 221525(36)81:2647 
3.FC Härkingen221336(45)51:3742 
4.FC Grenchen 15 221327(25)58:2541 
5.FC Bellach 221066(76)49:4736 
6.FC Trimbach22886(82)42:5532 
7.FC Mümliswil229013(34)47:3927 
8.SC Blustavia228212(66)31:5026 
9.FC Welschenrohr226412(98)24:4822 
10.FC Niederbipp225611(64)29:5521 
11.FC Deitingen223514(33)24:5014 
12.FC Zuchwil223415(62)26:6713 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen222011(31)133:3361 
2.FC Biberist 221435(35)77:3145 
3.FC Deitingen221354(48)64:3844 
4.SC Blustavia221327(11)76:5141 
5.FC Bellach 221237(42)87:4639 
6.CIS Solettese221039(76)52:6033 
7.FC Iliria 2210012(39)80:7030 
8.FC Riedholz229211(21)56:5629 
9.FC Bettlach229211(27)59:5529 
10.FC Lommiswil226214(15)51:9620 
11.FC Selzach223118(22)31:9310 
12.SC Derendingen221021(28)18:1553 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Canspor242121(23)143:3164 
2.Türkischer SC Solothurn241932(29)86:3659 
3.FC Zuchwil241725(45)93:5252 
4.Kurdischer FC Solothurn 241527(92)82:4846 
5.FC Rüttenen241275(33)71:4742 
6.FC Bettlach241059(33)51:4534 
7.FC Leuzigen249411(15)38:4930 
8.HSV Halten2410113(27)52:7430 
9.FC Luterbach246612(11)39:5823 
10.FC Post Solothurn243417(14)35:8412 
11.FC Fulgor Grenchen243417(69)31:8712 
12.FC Grenchen 1512138(50)34:656 
13.FC Deitingen241320(32)23:1025 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen10631(2)27:920 
2.Team Jurasüdfuss10613(2)30:2118 
3.FC Gerlafingen10613(6)42:2718 
4.FC Leuzigen10532(6)25:2217 
5.FC Welschenrohr10514(9)30:2615 
6.FC Winznau10415(9)20:3412 
7.FC Kestenholz10334(0)27:2911 
8.FC Luterbach10235(1)22:308 
9.Team Jurasüdfuss10136(7)16:285 
10.FC Subingen b10055(6)14:274 
11.FC AttiswilR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Riedholz111010(4)71:1131 
2.Team Brühl Solothurn11821(1)54:1326 
3.FC Leuzigen11605(2)41:4318 
4.FC Wiedlisbach11524(11)31:3317 
5.FC Iliria 11524(17)37:3317 
6.FC Deitingen11344(1)36:4313 
7.FC Solothurn11344(19)36:2913 
8.FC Olten11335(1)43:4412 
9.FC Kestenholz11407(3)32:5212 
10.FC Gerlafingen11326(6)22:5911 
11.FC Härkingen a11245(6)26:3710 
12.Frauen SC Derendingen Solothurn U1611047(2)24:564 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Subingen a10721(1)28:823 
2.FC Solothurn FE-1210613(0)37:2319 
3.Gäu Selection10424(0)35:3014 
4.FC Grenchen 15 a10244(1)21:2710 
5.Team Brühl Solothurn10316(3)20:3710 
6.Team Wasseramt Mitte10226(1)15:318 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Grenchen 15 c11830(0)60:1927 
2.SC Blustavia b11803(0)45:3224 
3.FC Riedholz b11722(0)56:3123 
4.GS Italgrenchen a11713(0)54:2622 
5.FC Grenchen 15 b11704(0)53:2921 
6.FC Subingen b11623(0)57:3220 
7.FC Deitingen b11614(0)51:3819 
8.FC Rüttenen11416(0)29:4513 
9.FC Bettlach11317(0)39:5710 
10.FC Leuzigen a11218(0)51:667 
11.FC Riedholz a111010(0)16:503 
12.FC Biberist 111010(0)18:1043 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 08.06.2017
FC Leuzigen
GS Italgrenchen a
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist 8710(9)27:922 
2.GS Italgrenchen8521(13)18:1317 
3.FC Deitingen8512(7)26:1916 
4.FC Subingen 8422(2)21:1914 
5.FC Iliria 8404(14)24:1912 
6.FC Luterbach8215(9)15:217 
7.CIS Solettese8215(10)15:297 
8.HSV Halten8116(10)20:274 
9.FC Canspor8116(11)17:274