3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 12822(10)35:1226 
2.FC Welschenrohr12741(19)39:1825 
3.FC Klus-Balsthal12741(30)37:2425 
4.FC Kestenholz12615(13)22:1719 
5.FC Subingen 12543(21)26:1019 
6.FC Winznau12525(20)16:1817 
7.FC Niederbipp12516(21)33:2216 
8.FC Hägendorf12516(29)26:2916 
9.FC Wangen a/A12417(14)24:3213 
10.FC Wangen b.O.12417(44)15:2513 
11.FC Egerkingen12408(17)15:5912 
12.FC Juventus Dulliken121110(15)10:324 

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Flumenthal11821(10)51:1726 
2.FC Grenchen 1511803(33)35:1724 
3.FC Bellach 10721(24)34:2123 
4.SC Blustavia10703(12)35:1921 
5.F.K. Bratstvo11605(13)26:2718 
6.Kurdischer FC Solothurn11533(15)29:3018 
7.FC Bettlach a11425(21)28:3214 
8.FC Iliria 11416(14)30:3613 
9.FC Leuzigen11326(14)26:3011 
10.FC Deitingen 11308(22)21:279 
11.Türkischer SC Solothurn a11209(32)20:496 
12.FC Gerlafingen a11128(21)17:475 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A9720(19)41:1623 
2.FC Attiswil9603(11)30:2518 
3.FC Klus-Balsthal9603(12)25:1818 
4.FC Oensingen9603(32)36:2318 
5.FC Mümliswil9513(6)18:1716 
6.SC Derendingen9405(11)24:3312 
7.FC Wiedlisbach9324(10)20:1911 
8.FC Kestenholz9306(8)26:399 
9.FC Luterbach9207(5)18:316 
10.FC Deitingen 9018(2)15:321 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Deitingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
HNK Croatia0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Deitingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
HNK Croatia0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U160000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Bellach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Deitingen 0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen 0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Canspor 0000(0)0:00