Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
13:15
FC Deitingen
1
3
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Widi, Zuchwil - Widi
13:30
FC Deitingen
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Nebenfeld
15:00
FC Deitingen
7
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
16:00
FC Deitingen b
2
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
17:00
FC Deitingen a
2
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:30
FC Deitingen
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
19:30
FC Deitingen
3
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 23.09.2018
11:00
FC Deitingen
2
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Mi 26.09.2018
19:00
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121474
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Nebenfeld
19:00
FC Deitingen (Jun.D)
Junioren D Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513992
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Fr 28.09.2018
18:30
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120947
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
20:00
FC Deitingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119600
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 29.09.2018
11:30
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121463
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120475
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
15:00
FC Deitingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120340
Sportplatz Giriz, Biberist - Spielfeld 2
17:30
FC Deitingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119118
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
20:00
FC Deitingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118994
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 05.10.2018
20:00
FC Deitingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119797
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 06.10.2018
17:30
FC Deitingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119001
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
19:30
FC Deitingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119129
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Fr 12.10.2018
18:30
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120951
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
20:15
FC Deitingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119802
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Sa 13.10.2018
15:00
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120478
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
17:00
FC Deitingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119605
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 14.10.2018
13:00
FC Deitingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119131
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
15:00
FC Deitingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119007
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 16.10.2018
20:00
FC Deitingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120372
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
19:00
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120481
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
20:15
FC Deitingen
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119804
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 20.10.2018
15:00
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121482
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
16:00
FC Deitingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120347
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
17:30
FC Deitingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119012
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
19:30
FC Deitingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119140
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 21.10.2018
13:30
FC Deitingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120377
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 23.10.2018
19:00
FC Deitingen (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513779
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld