2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 131012(37)33:1331 
2.NK Pajde13913(45)27:1528 
3.SC Schöftland 113832(31)21:1027 
4.FC Muri13634(35)23:1621 
5.Team Aargau U-2113625(48)20:1220 
6.FC Wettingen13535(25)22:2618 
7.FC Dietikon 13535(27)25:1918 
8.FC Blue Stars ZH 113454(50)20:1817 
9.FC Wangen b.O.13445(38)18:2916 
10.FC Wohlen 213508(26)28:2415 
11.FC Olten 13346(35)18:2913 
12.FC Dulliken13346(42)14:2013 
13.FC Biberist13247(21)16:3310 
14.FC Rothrist 113139(32)13:346 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Biberist 11812(15)35:2025 
2.FC Bettlach11722(18)44:1923 
3.FC Grenchen 1511722(29)33:1723 
4.FC Iliria 11713(11)42:2422 
5.FC Bellach 11704(22)34:2421 
6.Türkischer SC Solothurn11614(19)33:2919 
7.SC Blustavia11605(9)37:3118 
8.F.K. Bratstvo11533(17)24:2418 
9.FC Deitingen11236(16)14:219 
10.CIS Solettese11218(26)23:487 
11.FC Gerlafingen a11119(13)25:454 
12.FC Lommiswil110110(8)8:501 

Junioren A+ (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist 0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Selzach0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
SC Blustavia b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 d0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist b0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal a0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist 0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Canspor0000(0)0:00 

Senioren 40+

1.FC Niederbipp5500(2)21:315 
2.FC Bellach 5410(2)13:613 
3.FC Biberist 5320(1)13:211 
4.FC Post Solothurn6303(1)14:129 
5.FC Lommiswil6303(1)20:259 
6.FC Iliria 6303(6)24:189 
7.FC Wangen b.O. 5203(15)6:176 
8.FC Grenchen 15 6204(3)11:166 
9.FC Zuchwil5113(6)5:94 
10.FC Olten 5104(14)6:123 
11.FC Subingen 6105(4)5:183