Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
14:00
FC Biberist a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
14:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
nicht gespielt (Gegner)
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
16:00
FC Biberist
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
So 22.04.2018
11:00
FC Biberist
1
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Mo 23.04.2018
18:30
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214865
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214017
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Di 24.04.2018
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208046
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 27.04.2018
20:15
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124189
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz B
Sa 28.04.2018
10:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214298
Breite, Hägendorf - Breite
11:00
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214704
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
13:30
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214887
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
13:30
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214503
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
14:00
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214769
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
15:00
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214589
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
18:15
FC Biberist
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122027
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
So 29.04.2018
14:00
FC Biberist
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105249
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mo 30.04.2018
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214018
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mi 02.05.2018
18:30
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214880
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
18:30
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214598
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
18:30
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214495
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Fr 04.05.2018
18:30
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214707
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124197
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
20:15
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208051
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Sa 05.05.2018
13:30
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214895
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
14:00
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214778
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
14:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214304
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
17:00
FC Biberist
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105256
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
19:00
FC Biberist
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122028
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Mo 07.05.2018
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214025
Widi, Zuchwil - Widi
Di 08.05.2018
18:30
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214504
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:30
FC Biberist
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214309
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
20:30
FC Biberist
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105214
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Do 10.05.2018
14:00
FC Biberist (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup / Final
Spielnummer 515399
Sportplatz Giriz, Biberist - Spielfeld 2
Fr 11.05.2018
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208055
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 12.05.2018
10:00
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214721
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
12:00
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214608
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
13:00
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214784
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
13:45
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214513
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
14:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214317
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
18:00
FC Biberist
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105263
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
So 13.05.2018
14:00
FC Biberist
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122039
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Mo 14.05.2018
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214027
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Di 15.05.2018
18:30
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214900
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
Do 17.05.2018
18:00
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214687
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Fr 18.05.2018
18:30
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214609
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
20:00
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124200
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sa 19.05.2018
14:00
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214515
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
14:00
FC Biberist
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214320
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
16:00
FC Biberist
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105270
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1