3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen12840(9)40:1228 
2.HNK Croatia12822(32)44:2326 
3.GS Italgrenchen12732(35)29:2124 
4.FC Gerlafingen12633(23)31:2421 
5.FC Rüttenen12552(20)23:1620 
6.HSV Halten12516(13)26:3716 
7.FC Selzach12507(23)26:3415 
8.FC Bettlach12426(36)23:2714 
9.Türkischer SC Solothurn12336(28)23:3212 
10.FC Leuzigen12237(44)21:319 
11.FC Post Solothurn12156(40)17:318 
12.FC Zuchwil12138(22)20:356 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Biberist 11812(15)35:2025 
2.FC Bettlach11722(18)44:1923 
3.FC Grenchen 1511722(29)33:1723 
4.FC Iliria 11713(11)42:2422 
5.FC Bellach 11704(22)34:2421 
6.Türkischer SC Solothurn11614(19)33:2919 
7.SC Blustavia11605(9)37:3118 
8.F.K. Bratstvo11533(17)24:2418 
9.FC Deitingen11236(16)14:219 
10.CIS Solettese11218(26)23:487 
11.FC Gerlafingen a11119(13)25:454 
12.FC Lommiswil110110(8)8:501 

5. Liga - Gruppe 1

1.Kurdischer FC Solothurn 131120(14)67:1633 
2.FC Bettlach131021(6)50:1330 
3.FC Selzach13823(11)33:1924 
4.FC Leuzigen13634(8)37:2619 
5.FC Rüttenen13634(8)27:2719 
6.HSV Halten13355(8)18:2412 
7.FC Attiswil13346(3)40:4111 
8.FC Post Solothurn13274(29)25:4311 
9.FC Luterbach13265(8)18:2010 
10.FC Deitingen13256(17)25:379 
11.Türkischer SC Solothurn13238(19)15:387 
12.FC Oensingen b131210(7)16:673 
13.SC DerendingenR 240240(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Wangen b.O. 12912(22)66:1727 
2.FC Hägendorf12822(7)35:1625 
3.FC Leuzigen12723(3)61:1822 
4.Team Jurasüdfuss12723(3)35:2522 
5.FC Attiswil12633(13)30:2720 
6.FC Welschenrohr12624(2)39:2719 
7.FC Wolfwil12624(3)62:3919 
8.SC Derendingen b12327(7)20:4510 
9.FC Deitingen12318(5)24:459 
10.FC Winznau12318(8)22:779 
11.FC Bettlach12219(6)26:656 
12.FC Subingen b12219(10)30:496 
13.FC NiederbippR 120120(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Biberist 8710(1)41:921 
2.FC Post Solothurn b8521(4)37:1716 
3.FC Luterbach8413(1)34:1612 
4.FC Rüttenen8413(1)34:2412 
5.FC Bettlach8323(6)29:2410 
6.FC Selzach8215(1)29:326 
7.FC Zuchwil b8116(0)18:523 
8.SC Derendingen8116(0)15:633 
9.FC Lommiswil bR 8080(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Flumenthal a9900(0)76:1127 
2.FC Leuzigen a9702(0)60:2121 
3.FC Luterbach9603(0)50:2518 
4.FC Grenchen 15 c9513(0)46:3216 
5.SC Blustavia b9504(0)30:3215 
6.FC Subingen b9405(0)28:2712 
7.FC Leuzigen b9315(0)23:3510 
8.FC Bettlach9225(0)48:548 
9.FC Deitingen b9036(0)16:593 
10.FC Riedholz b9018(0)18:991 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 04.11.2017
SC Flumenthal a
FC Lommiswil b
*
*
FC Subingen d
SC Derendingen b
*
*
FC Biberist c
GS Italgrenchen b
*
*
FC Zuchwil b
FC Bettlach
*
*
FC Deitingen
HNK Croatia
*
*
FC Grenchen 15 c
FC Gerlafingen b
*
*

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Mümliswil 9801(2)39:1524 
2.FC Fortuna Olten a9711(4)50:1022 
3.Frauen SC Derendingen9702(1)28:721 
4.FC Bettlach9612(0)38:1519 
5.FC Fortuna Olten b9504(0)15:2215 
6.FC Wolfwil9306(2)13:299 
7.FC Attiswil9225(0)12:328 
8.Niederamt Selection9207(1)11:336 
9.FC Klus-Balsthal9117(2)8:394 
10.SC Blustavia9117(10)6:184