3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.Türkischer SC Solothurn12921(21)36:1529 
2.FC Subingen12813(19)25:1825 
3.HNK Croatia12732(50)48:2224 
4.FC Lommiswil12723(12)38:2223 
5.FC Rüttenen12624(16)32:2620 
6.FC Bettlach12516(25)29:3016 
7.F.K. Bratstvo12435(44)28:3215 
8.FC Post Solothurn12426(15)22:2514 
9.GS Italgrenchen12336(43)19:3112 
10.FC Fulgor Grenchen12237(75)19:429 
11.FC Selzach12228(21)17:378 
12.FC Leuzigen12228(37)17:308 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Canspor121200(8)69:1636 
2.Türkischer SC Solothurn12912(10)33:1828 
3.FC Zuchwil12903(9)56:2427 
4.Kurdischer FC Solothurn 12804(70)32:2524 
5.FC Rüttenen12723(13)43:2323 
6.FC Leuzigen12516(8)18:2416 
7.FC Bettlach12516(10)22:2216 
8.GS Italgrenchen12516(22)20:3316 
9.FC Luterbach12426(4)27:3314 
10.HSV Halten12408(19)26:4712 
11.FC Fulgor Grenchen12318(44)22:3710 
12.FC Post Solothurn12129(8)16:405 
13.FC Deitingen120111(25)15:571 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf10820(1)47:1226 
2.FC Bettlach10721(2)22:823 
3.FC Fulgor Grenchen10631(6)37:1821 
4.FC Kestenholz10532(2)29:2018 
5.FC Welschenrohr10514(5)35:2816 
6.FC Lommiswil10433(3)36:2015 
7.FC Subingen b10316(9)12:3910 
8.FC Gerlafingen10307(6)29:389 
9.FC Luterbach10217(1)17:307 
10.FC Leuzigen10217(4)25:427 
11.FC Rüttenen10118(0)20:544 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen10802(2)56:3524 
2.FC Biberist10703(2)58:3121 
3.FC Grenchen 15 b10604(1)44:2218 
4.HSV Halten10406(0)39:5412 
5.FC Bettlach10406(4)21:2812 
6.FC Subingen b10109(1)26:743 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.HSV Halten a111100(0)82:1733 
2.FC Deitingen b11803(0)57:3624 
3.FC Riedholz b11731(0)49:2924 
4.GS Italgrenchen a11722(0)53:2723 
5.FC Leuzigen a11704(0)72:3221 
6.FC Grenchen 15 b11506(0)51:3115 
7.FC Bettlach11425(0)45:4214 
8.FC Riedholz a11425(0)34:3214 
9.FC Rüttenen11407(0)49:4512 
10.FC Wiedlisbach11308(0)24:769 
11.FC Biberist11119(0)29:714 
12.FC Iliria 110011(5)17:1240 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
FC Bettlach a
Team Brühl Solothurn
*
*
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
*
*
Sa 05.11.2016
FC Fulgor Grenchen a
FC Wangen b.O. a
*
*
FC Subingen a
FC Solothurn a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Post Solothurn b
FC Deitingen
*
*
FC Zuchwil b
FC Bettlach b
*
*
FC Gerlafingen b
FC Fulgor Grenchen b
*
*
FC Grenchen 15 c
HSV Halten b
*
*
FC Riedholz b
FC Welschenrohr
*
*
FC Subingen c
FC Lommiswil a
*
*
FC Biberist c
FC Bellach
*
*
FC Luterbach b
SC Derendingen b
*
*

Frauen 3. Liga

1.FC Attiswil a10811(0)48:825 
2.FC Fortuna Olten10811(3)44:725 
3.Frauen SC Derendingen Solothurn10802(1)40:1124 
4.Niederamt Selection b10703(0)35:1321 
5.FC Mümliswil 10613(0)47:2019 
6.FC Klus-Balsthal10505(2)15:3115 
7.Niederamt Selection a10415(0)22:1413 
8.FC Bettlach10307(2)17:309 
9.FC Wolfwil 10208(2)8:396 
10.FC Attiswil b10109(2)14:523 
11.FC Zuchwil10109(15)4:693