Aktuelle Spiele

So 23.09.2018
10:30
FC Bettlach b
2
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
13:00
FC Bettlach
7
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:30
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121461
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
15:00
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120701
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
15:30
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122488
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
17:00
FC Bettlach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118862
Widi, Zuchwil - Widi
17:30
FC Bettlach a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119122
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
19:00
FC Bettlach b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119253
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
So 30.09.2018
12:30
FC Bettlach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120073
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC Bettlach a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119125
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
17:00
FC Bettlach b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119259
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 07.10.2018
15:00
FC Bettlach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118869
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
18:15
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121476
Neufeld, Bettlach - Nebenplatz
Sa 13.10.2018
12:00
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120708
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
14:00
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122493
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
16:00
FC Bettlach a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119135
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
17:00
FC Bettlach b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119264
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
19:00
FC Bettlach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118875
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
19:00
FC Bettlach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120078
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Di 16.10.2018
20:00
FC Bettlach (3.L(F))
Solothurner Cup Frauen / 1/4 - Final
Spielnummer 514253
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
18:30
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122499
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
20:00
FC Bettlach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120084
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 20.10.2018
13:00
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121480
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
17:00
FC Bettlach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118880
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
17:45
FC Bettlach a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119136
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
18:00
FC Bettlach b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119272
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1