Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
13:00
FC Bellach b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
14:00
Team Jurasüdfuss
3
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
18:00
FC Bellach
1
0
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 22.04.2018
13:00
FC Bellach
1
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Di 24.04.2018
18:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214356
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
Mi 25.04.2018
19:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214398
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Do 26.04.2018
18:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214694
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Fr 27.04.2018
18:30
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214889
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
20:00
FC Bellach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215123
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
20:00
FC Bellach
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124190
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Sa 28.04.2018
14:00
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214590
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
14:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214360
Zilweg, Selzach - Nebenplatz
14:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214701
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
18:00
FC Bellach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121884
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
So 29.04.2018
13:00
FC Bellach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122024
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Mo 30.04.2018
18:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214349
Fr 04.05.2018
20:00
FC Bellach
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124196
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214893
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
13:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214711
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
13:15
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214365
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
13:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214401
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
15:00
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214596
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
17:00
FC Bellach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121890
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 06.05.2018
13:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122032
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Mo 07.05.2018
19:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214390
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mi 09.05.2018
18:30
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214601
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Do 10.05.2018
14:00
FC Bellach (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup / Final
Spielnummer 515399
Sportplatz Giriz, Biberist - Spielfeld 2
17:30
FC Bellach (2.)
Solothurner Cup / Final
Spielnummer 515275
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 11.05.2018
18:30
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214902
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Sa 12.05.2018
10:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214716
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
10:00
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214605
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
11:45
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214371
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
13:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214405
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
So 13.05.2018
14:00
FC Bellach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121896
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
15:00
FC Bellach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122035
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Mi 16.05.2018
20:00
FC Bellach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215131
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Do 17.05.2018
20:15
FC Bellach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121902
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bellach
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124201
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 19.05.2018
13:00
FC Bellach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214612
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214374
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
15:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214406
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
17:00
FC Bellach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215132
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu