Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 29.03.2019 18:15
SC Blustavia b
29' Yassine Zaaboul
49' Yassine Zaaboul
60' Yassine Zaaboul
71' Abeshek Jeganathan
73' Alessio Tonn
74' Lionel Gloor
6:1
(0:0/2:1)
SC Derendingen b
27' Sabri Murtishi
    • Tor 6:1
      Tor   Blustavia
      Torschütze Lionel Gloor
    • Tor 5:1
      Tor   Blustavia
      Torschütze Alessio Tonn
    • Tor 4:1
      Tor   Blustavia
      Torschütze Abeshek Jeganathan
    • Fabian Schädelin ersetzt durch Lionel Gloor
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Fabian Schädelin ersetzt durch Lionel Gloor
    • Yassine Zaaboul ersetzt durch Tamim Houssaini
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Yassine Zaaboul ersetzt durch Tamim Houssaini
    • Mikail Cilginözü ersetzt durch Premtim Asani
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Mikail Cilginözü ersetzt durch Premtim Asani
    • Tor 3:1
      Tor   Blustavia
      Torschütze Yassine Zaaboul
    • Lionel Gloor ersetzt durch Emre Sazdili
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Lionel Gloor ersetzt durch Emre Sazdili
    • Mikail Cilginözü ersetzt durch Premtim Asani
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Mikail Cilginözü ersetzt durch Premtim Asani
    • Tamim Houssaini ersetzt durch Abeshek Jeganathan
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Tamim Houssaini ersetzt durch Abeshek Jeganathan
    • Tor 2:1
      Tor   Blustavia
      Torschütze Yassine Zaaboul
    • Tor 1:1
      Tor   Blustavia
      Torschütze Yassine Zaaboul
    • Tor 0:1
      Tor   Derendingen
      Torschütze Sabri Murtishi
    • Premtim Asani ersetzt durch Nima Toledo
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Premtim Asani ersetzt durch Nima Toledo
    • Emre Sazdili ersetzt durch Lionel Gloor
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Emre Sazdili ersetzt durch Lionel Gloor
    • Abeshek Jeganathan ersetzt durch Alessio Tonn
      Aus-/Einwechslung Blustavia
      Abeshek Jeganathan ersetzt durch Alessio Tonn

    SC Blustavia b

    1 Pardo 8 Asani 2 Jeganathan 10 Gidey 6 Cilginözü 7 Zaaboul (C) 3 Houssaini 11 Schädelin 4 Sazdili
     
    1
    Pardo Ramon
    Torhüter
    8
    Asani Premtim
    Rechter Verteidiger
     
    2
    Jeganathan Abeshek
    Vorderer Verteidiger
      
    10
    Gidey Natnael
    Linker Verteidiger
    6
    Cilginözü Mikail
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    7
    Zaaboul Yassine(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
        
    3
    Houssaini Tamim
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Schädelin Fabian
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    4
    Sazdili Emre
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    9
    Tonn Alessio
       
    5
    Toledo Nima
     
    12
    Gloor Lionel
         
    Trainer
     
    Nujic Mato
     
    Duman Ferdi
     
    Yesilkir Özgür
    Abwesend
    Polatli Cagdas (Nicht im Aufgebot)

    SC Derendingen b

    1 Miljkovic 3 Ramahenina (C) 9 Schöni 2 Hübner 10 Serbet 4 Leuenberger 5 Reinhart 6 Cicek 8 Murtishi
     
    1
    Miljkovic Viktor
    Torhüter
    3
    Ramahenina Noah(C)
    Rechter Verteidiger
    9
    Schöni Sean
    Linker Verteidiger
    2
    Hübner Leon
    Mittelverteidiger
    10
    Serbet Merdan
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Leuenberger André
    MF-Spieler (Defensiv)
    5
    Reinhart Linus
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Cicek Efecan
    Rechte Sturmspitze
    8
    Murtishi Sabri
    Linke Sturmspitze
     
    Trainer
     
    Fischer Grace