Meisterschaft / Cup

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Winznau a
FC Solothurn a
*
*
Sa 20.10.2018
FC Härkingen a
Team Brühl Solothurn
*
*
FC Solothurn b
FC Grenchen 15 a
*
*
Team Jurasüdfuss
FC Dulliken a
*
*
FC Olten a
FC Gerlafingen a
*
*
Do 25.10.2018
18:30
FC Winznau a
Team Brühl Solothurn

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Wangen a/A
FC Solothurn c
*
*
Sa 20.10.2018
GS Italgrenchen a
FC Riedholz b
*
*
FC Biberist a
SC Blustavia
*
*
FC Luterbach
SC Flumenthal a
*
*
Mi 24.10.2018
18:30
SC Flumenthal a
FC Biberist a
18:30
FC Riedholz b
HSV Halten a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Wiedlisbach
SC Derendingen a
*
*
FC Grenchen 15 c
FC Biberist b
*
*
FC Rüttenen
FC Leuzigen a
*
*
FC Zuchwil a
FC Lommiswil a
*
*
Mi 24.10.2018
18:30
FC Riedholz a
FC Subingen a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Trimbach a
FC Winznau b
*
*
Sa 20.10.2018
Thal United a
FC Olten b
*
*
FC Welschenrohr
FC Niederbipp
*
*
FC Kappel a
FC Egerkingen
*
*
FC Oensingen a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Di 23.10.2018
18:30
FC Hägendorf a
FC Trimbach a
Mi 24.10.2018
18:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Thal United a
Do 25.10.2018
18:00
FC Egerkingen
FC Oensingen a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Kestenholz b
FC Hägendorf b
*
*
Sa 20.10.2018
FC Trimbach b
FC Oensingen b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Kappel b
*
*
FC Wolfwil b
FC Klus-Balsthal b
*
*
FC Wangen b.O. b
SC Fulenbach
*
*
FC Dulliken b
FC Winznau c
*
*
Di 23.10.2018
18:30
FC Oensingen b
FC Dulliken b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Bellach b
FC Gerlafingen b
*
*
Türkischer SC Solothurn
SC Flumenthal b
*
*
Sa 20.10.2018
FC Zuchwil b
GS Italgrenchen b
*
*
FC Lommiswil b
FC Deitingen
*
*
FC Grenchen 15 d
HSV Halten b
*
*
FC Biberist c
FC Leuzigen b
*
*
FC Selzach
SC Derendingen b
*
*
FC Subingen b
FC Bettlach
*
*
Mo 22.10.2018
SC Derendingen c
FC Grenchen 15 d
*
*
Di 23.10.2018
18:45
FC Leuzigen b
FC Lommiswil b
Mi 24.10.2018
18:30
FC Subingen b
GS Italgrenchen b