Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Biberist a1100(0)8:23 
2.FC Gerlafingen a1100(0)5:13 
3.FC Däniken-Gretzenbach1100(0)4:13 
4.FC Luterbach a1100(0)2:03 
5.HSV Halten a1100(0)1:03 
6.FC Solothurn b2101(0)17:53 
7.FC Riedholz a1001(0)0:10 
8.Thal United1001(0)1:50 
9.FC Kestenholz1001(0)1:160 
10.FC Rüttenen2002(0)2:100 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Trimbach2200(0)16:66 
2.FC Oensingen a2200(0)13:46 
3.SC Fulenbach2101(0)5:53 
4.FC Härkingen a2101(0)12:183 
5.FC Winznau2002(0)8:130 
6.FC Olten b2002(0)3:110 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.04.2019
SC Derendingen a
GS Italgrenchen
0
3
F

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.GS Italgrenchen2110(0)6:34 
2.FC Lommiswil1100(0)3:03 
3.FC Bettlach1100(0)3:13 
4.FC Leuzigen1100(0)2:03 
5.Team Jurasüdfuss1010(0)3:31 
6.HSV Halten b0000(0)0:00 
7.SC Flumenthal1001(0)1:30 
8.Team Brühl Solothurn1001(0)0:20 
9.SC Derendingen a2002(10)0:60 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 05.04.2019
FC Oensingen b
FC Iliria
8
5
Sa 06.04.2019
SC Derendingen b
FC Welschenrohr
0
3
F
FC Wiedlisbach
FC Zuchwil a
3
3

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Welschenrohr2200(0)6:26 
2.FC Oensingen b2110(0)11:84 
3.SC Blustavia b1100(0)6:13 
4.FC Iliria2101(0)13:103 
5.FC Wangen a/A1010(0)3:31 
FC Zuchwil a1010(0)3:31 
7.FC Wiedlisbach 2011(0)5:61 
8.FC Niederbipp1001(0)2:80 
9.SC Derendingen b2002(5)1:90 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mümliswil2200(0)18:86 
2.FC Wangen b.O.2200(0)11:76 
3.FC Klus-Balsthal b2110(0)9:54 
4.FC Hägendorf2101(0)10:83 
5.FC Härkingen b2101(0)2:53 
6.FC Egerkingen1010(0)5:51 
7.FC Dulliken1001(0)3:50 
8.FC Kappel b2002(0)2:80 
9.FC Wolfwil2002(0)8:170 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Blustavia c2200(0)22:56 
2.FC Grenchen 15 b2200(0)8:26 
3.FC Biberist b2110(0)8:64 
4.FC Luterbach b2110(0)9:84 
5.FC Zuchwil b2101(0)11:83 
6.FC Subingen b2101(0)6:103 
7.FC Deitingen 1001(0)2:40 
8.FC Bellach b1001(0)2:150 
9.FC Riedholz b2002(0)4:60 
10.FC Gerlafingen b2002(0)4:120