Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Fr 12.06.2015
FC Riedholz a
FC Gerlafingen a
4
1
FC Biberist b
FC Hägendorf
0
7
Sa 13.06.2015
Team Jurasüdfuss
FC Dulliken
3
0
F

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Subingen a10820(0)46:1026 
2.FC Riedholz a10811(0)40:1325 
3.Team Jurasüdfuss10703(0)30:1521 
4.FC Dulliken10613(5)39:1819 
5.FC Gerlafingen a10604(0)19:2018 
6.FC Solothurn c10505(0)48:3115 
7.Team Brühl Solothurn10415(0)21:2913 
8.FC Hägendorf10316(0)25:2910 
9.FC Egerkingen a10217(0)18:467 
10.FC Leuzigen b10208(20)15:356 
11.FC Biberist b10019(0)23:781 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dulliken b9720(0)39:1923 
2.FC Welschenrohr9522(0)30:2517 
3.FC Däniken-Gretzenbach9522(4)36:2717 
4.FC Oensingen a9504(0)35:3715 
5.SC Fulenbach b9504(0)25:2815 
6.FC Winznau a9414(0)38:2113 
7.FC Wolfwil9234(0)30:319 
8.FC Klus-Balsthal b9306(0)20:439 
9.FC Härkingen a9216(0)33:367 
10.FC Niederbipp9117(0)25:444 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedlisbach10712(0)31:1622 
2.FC Grenchen 15 a10703(0)53:3021 
3.FC Subingen b10703(0)42:2121 
4.FC Solothurn b10703(0)51:3321 
5.FC Fulgor Grenchen 10604(0)40:2418 
6.GS Italgrenchen b10514(0)42:3616 
7.FC Deitingen 10433(0)27:2315 
8.FC Wangen a/A10424(5)26:2914 
9.HSV Halten a10226(0)27:418 
10.FC Biberist c10118(0)26:694 
11.FC Luterbach a100010(0)17:600 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Trimbach10901(0)76:1727 
2.FC Wangen b.O.10811(0)58:1925 
3.FC Winznau10802(1)46:2424 
4.FC Mümliswil10712(0)61:2922 
5.FC Kappel a10505(0)41:2615 
6.FC Egerkingen10415(0)46:3713 
7.FC Wangen b.O. b10406(15)33:4912 
8.FC Klus-Balsthal c10307(0)36:419 
9.FC Härkingen b10307(0)25:749 
10.FC Dulliken c10118(5)26:594 
11.FC Kestenholz10109(0)17:903 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zuchwil b10811(0)63:1625 
2.SC Blustavia b10802(0)54:2124 
3.FC Lommiswil b10631(0)55:3021 
4.FC Riedholz b10613(0)49:3719 
5.FC Rüttenen10613(0)43:3619 
6.FC Selzach10505(0)40:2215 
7.FC Subingen b10415(0)27:4513 
8.FC Gerlafingen b10325(0)47:3411 
9.SC Derendingen a10217(0)36:767 
10.FC Bettlach10208(0)25:616 
11.FC Wacker Grenchen 100010(0)16:770